Австрийская чартерная компания Yachting 2000 работает с 1999 года в сфере чартерных услуг, продажи яхт, менеджмент, школа капитанов. Наш главный офис и база находятся в Хорватии, D Marin Sibenik, у нас большой выбор современных, оснащенных по последнему слову технике яхт, вы всегда найдете у нас яхту на ваш вкус.
При покупке любого чартера через нашу компанию вы получаете страховой полис от компании Yacht-Pool, что означает - ваши деньги застрахованы.
Мы предлагаем программу "инвестирование в яхты" и рекомендуем продукцию известных верфей: Lagoon, Sunreef Yachts, Jeanneau Yachts, Beneteau, мы организуем все необходимые процессы и проведем все совместно с вами: от выбора яхты до успешного старта вашего корабля в составе нашего флота. Ваша яхта будет приносить вам не только радость, но еще и деньги.
Желающим овладеть навыками управления яхтой мы предлагаем индивидуальные курсы капитанов по американской программе IYT, обучение на русском, немецком, английском языках.
Yachting2000 – залог стабильности и надежности.