НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Новым владельцем верфи Canados стал бизнесмен Мишель Карсенти

Известная римская верфь Canados была продана 23 декабря 2015 года бизнесмену Мишелю Карсенти. Верфь была основана в 1946 году и построила свыше 700 яхт длиной до 36 метров за прошедшие 70 лет.

Карсенти за последние годы продал своим клиентам более 12 яхт, построенных на верфи Canados, включая лодки, произведенные с 2014 года под его собственным брендом Oceanic Yachts.

Его участие в бизнесе Canados насчитывает много лет. Карсенти за свою многолетнюю карьеру заключил множество контрактов на строительство яхт длиной от 21 до 80 метров. И он всегда отмечал высокое качество и профессионализм Canados.

«После многих визитов и долголетнего сотрудничества Canados каждый раз производил на меня особенное впечатление. Это уникальная верфь, на которой чувствуется присутствие богатых морских традиций. Не знаю, в чем конкретная причина: то ли потому что у нее 70-летний опыт судостроения, то ли потому что она находится в Риме, богатом историей, культурой, архитектурой. Мои ощущения разделяют клиенты во время визитов на верфь», - отметил новый владелец Canados Мишель Карсенти.

Говоря о будущем Canados, Карсенти заявил: «Мы тщательно изучили пути развития верфи перед заключением контракта. Наши ближайшие цели – обновление оборудования и производственных площадей, а также двух марин, которые также являются частью верфи. И вскоре мы представим новые яхты. Причем мы будем ориентироваться на высокое качество, а не на количество произведенных яхт».

16 февраля 2016 года
Canados
+390656339732

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Canados
Canados
Быстроходный ''экспедиционщик'' Oceanic 76Быстроходный ''экспедиционщик'' Oceanic 76
Верфь Canados объявила о начале строительства первой «входной» модели экспедиционного типа Oceanic Yacht 76.
4 апреля 2016 года
 
Итальянская верфь Canados закончила строительство новой суперяхтыИтальянская верфь Canados закончила строительство новой суперяхты
Итальянская верфь Canados закончила строительства моторной суперяхты Canados 116. При длине в 35 метров новинка оборудована двумя двигателями MTU 1790 kW, позволяющими ей двигаться со скоростью до 29 узлов, и является флагманским судном в линейке флайбриджных яхт Canados.
12 апреля 2011 года
 
«Лодки Экспо» — индустрия здесь!«Лодки Экспо» — индустрия здесь!
С 2 по 5 апреля в КВЦ «Патриот ЭКСПО» состоится выставка лодочной индустрии «Лодки Экспо». В этом году мероприятие продемонстрирует весь спектр водно-моторной техники и современных технологий водного туризма. Производители лодок и катеров, дистрибьютеры и представители ведущих брендов, опытные спортсмены и именитые путешественники – вместе с вами мы погрузимся в атмосферу активного отдыха и уверенно шагнем в новый водный сезон.
23 марта 2026 года
 
Победитель 4 этапа Зимнего Кубка Сочи — экипаж ZecurionПобедитель 4 этапа Зимнего Кубка Сочи — экипаж Zecurion
С 6 по 8 марта в яхтенном порту «Имеретинский» на федеральной территории «Сириус» прошел четвертый этап борьбы за Зимний Кубок Сочи 2025/26, организованной компанией PROyachting. Побороться за первенство приехали 11 команд из разных городов России. Гонки проходили на современных спортивных яхтах J/70.
10 марта 2026 года
ProYachting
 
Скоро начнется "Московское Боут Шоу 2026"Скоро начнется "Московское Боут Шоу 2026"
С 26 февраля по 1 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Ежегодно, ключевое отраслевое событие определяет вектор развития всего рынка водно-моторной техники и является важнейшей платформой общения для тысячи увлеченных людей, экспертов и представителей индустрии водных развлечений.
11 февраля 2026 года
Крокус Экспо
 

 

Реклама: