НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

В Германии началась крупнейшая европейская яхтенная выставка

Boot Dusseldorf 2005
С 15 по 23 января 2005 года в Дюссельдорфе проходит крупнейшая в Европе выставка яхт и катеров - Boot Dusseldorf. На ней представлены последние достижения и новинки в области стороительства моторных и парусных яхт, лодок катеров.

Выставка проходит в 18 залах Dusseldorf Trade Fair Center и занимает 234 000 м2 выставочной площади. В ней принимают участие 1659 компаний-участников из 55 стран.

Как показывает практика - на этой выставке еще можно заказать моторную или парусную яхту к предстоящему сезону.

18 января 2005 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Boot Dusseldorf 2005
Boot Dusseldorf 2005
2005.01.15
Высокий уровень международного делового сотрудничестваВысокий уровень международного делового сотрудничества
Представленные в Дюссельдорфе товары и услуги из многих стран мира привлекли в выставочные залы посетителей со всего света. С 15 по 23 января на выставке побывало 283 000 любителей яхт, катеров, отдыха на воде и водного спорта из 60 с лишним стран, чтобы ознакомиться с новейшими и самыми лучшими моделями катеров, яхт, оборудования и предлагаемыми услугами от 1659 экспонентов из 55 стран. В 2004 году выставка привлекла внимание 308 900 посетителей.
27 января 2005 года
 
36-я яхтенная выставка пройдет с 15 по 23 января 2005 года в Дюссельдорфе36-я яхтенная выставка пройдет с 15 по 23 января 2005 года в Дюссельдорфе
Выставка займет всю территорию Дюссельдорфского выставочного комплекса. Это позволит в полном объеме показать, например СУПЕР-ЯХТЫ. Это будет интересно производителям суперяхт, работникам верфи, конструкторам, дизайнерам, страховщикам, брокерам, поставщикам для производства суперяхт и конечно же для частным лицам.
29 ноября 2004 года
Мессе Дюссельдорф Москва
 
Baikal Yachts Group представила концепт 52-метрового суперхаусбота Baikal 50Baikal Yachts Group представила концепт 52-метрового суперхаусбота Baikal 50
Компания Baikal Yachts Group объявила о выводе на рынок модели Baikal 50, предназначенной как для частных заказчиков, так и для чартерных компаний внутри России.
3 октября 2025 года
Baikal Yachts Group
 
«Севербоат» стал участником федерального проекта «Производительность труда»«Севербоат» стал участником федерального проекта «Производительность труда»
ООО «Севербоат» – ведущий производитель амфибийной техники, присоединился к федеральному проекту «Производительность труда».
27 августа 2025 года
Севербоат
 
Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»
Красноярский край демонстрировал свои передовые разработки в сфере транспортных технологий на международной промышленной выставке «Иннопром-2025», проходившей с 7 по 10 июля  в Екатеринбурге.
24 июля 2025 года
Севербоат
 

 

Реклама: