НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Московский "Кубок anywayanyday". Итоги регаты

Московский "Кубок anywayanyday"
23 июля состоялся Московский кубок anywayanyday в классе яхт «эМ-Ка». Программа яхтенного уик-энда была спланирована и для яхтсменов, и для гостей регаты.

В гонках на яхтах «эМ-Ка» приняли участие 15 экипажей. На эту регату собрался действительно сильный состав участников: Андрей Кирилюк (ЗМС), Максим Семерханов (МСМК), Игорь Лисовенко (МСМК), Дмитрий Березкин (МС), Диана Крутских (ЗМС).

Борьба на дистанции была острой, лидеры менялись от гонки к гонке. Всего 1 очко отделило от восхождения на пьедестал команду RUS7 Sail Racing Team (рулевой Игорь Лисовенко, шкотовые Кирилл Подольский и Александр Божко).

III место в регате с результатом 14 очков занял экипаж яхты «эМ-Ка» RUS 77. Рулевой Андрей Кирилюк, шкотовые Павел Кирилюк и Алина Доценко.

Вторыми стал экипаж рулевого Александра Ежкова под номером RUS 2, шкотовые Алексей Григорьев и Максим Семерханов. По итогам гонки команда набрала также 14 очков.

Победителями Московского кубка anywayanyday стал экипаж RUS 11 – Алиса Кирилюк, Николай Водяницкий, Андрей Новиков.

Специальными гостями этого события стали представители ведущих авиакомпаний мира, гостиниц и компаний-партнеров anywayanyday.com. Для гостей регаты была организована насыщенная программа. После завтрака гости отправились смотреть гонки.