НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Чемпионат Мира по вейкборду за катером по версии IWWF

На минувшей неделе в Милане, в Италии собрались сильнейшие мировые вейкбордисты, чтобы выяснить, кто станет первым за катером в 2011 году.

Соревнования по катерной версии вейкборда проходили под эгидой IWWF (Международная федерация вейкборда и водных лыж).

На протяжении 4 дней лучшие райдеры в разных возрастных категориях бились за право занять пьедестал почета. В итоге первыми в самых престижных категориях Open стали австралиец Harley Clifford и спортсменка из США Raimi Merrit. Призовые места по итогам финала у мужчин и женщин распределились следующим образом:

10. France 146 очков

Отдельно хотелось бы отметить Российских спортсменов - Худницкого Константина, который занял 4 место в категории ветеранов и Никиту Терскова, который стал 6-м среди мальчиков.