НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Около 385 компаний станут участниками бот-шоу Санкчери Ков

Международное бот-шоу Санкчери Ков
Международное бот-шоу Санкчери Ков
Около 385 компаний подтвердили свое участие в приближающемся международном бот-шоу Санкчери Ков. Выставка начнет свою работу 19 мая и продлится 4 дня.

Премьерная составляющая «Sanctuary Cove International Boat Show» 2011 будет представлена почти 100 новыми лодками, морскими товарами и услугами, продажи которых принесут миллионы долларов местной экономике.

«Посетители смогут увидеть все, что связано с лодками и морской индустрией: фантастические суперяхты, роскошные катера, парусные яхты, двигатели, электронику, навигационный инструментарий и многое другое», говорится в сообщении организаторов.

Среди множества премьер моторных судов ожидается дебют моторной яхты Alaska 60ft Pilothouse «YachtFisher», Alaska 43, 55-футового катамарана Coral Sea Marine, Horizon Q70 Elegance и др.

В секторе парусных яхт вниманию посетителей будут представлены модели от Dufour, Catalina, Corsair, Hunter, Lightwave, Beneteau, Hanse и др.

Местные верфи, включая Riviera, Maritimo, Mustang и Clipper, также покажут свои новинки.

17 мая 2011 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Sanctuary Cove International Boat Show 2011
Sanctuary Cove International Boat Show 2011
2011.05.19
Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"
Текущая выставка станет, пожалуй, самым крупным профильным экспоцентром отечественных лодок и катеров на воде за всю историю г. Москвы. В экспозиции примут участие порядка 60 маломерных судов различного класса от 22 производителей из 8 регионов Российской Федерации
14 апреля 2026 года
 
«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!
С 2 по 5 апреля 2026 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» прошла третья выставка «Лодки Экспо», которая стала значимым событием для индустрии водного отдыха и привлекла внимание как профессионалов отрасли, так и широкой аудитории.
14 апреля 2026 года
 
Универсальный корпус катамарана для трех уникальных концепций яхтингаУниверсальный корпус катамарана для трех уникальных концепций яхтинга
Международный консорциум Baikal Yachts Group объявляет о завершении разработки инновационного универсального корпуса катамаранного типа, который становится основой для целого семейства судов нового поколения. Уникальная платформа размером 20×10 метров позволяет создать три принципиально разных модели: катамаран-эксплорер для дальних путешествий, двухпалубный экспедиционный катамаран и суперхаусбот – полноценный дом на воде для семейного отдыха.
14 апреля 2026 года
Baikal Yachts Group
 
«Лодки Экспо» — индустрия здесь!«Лодки Экспо» — индустрия здесь!
С 2 по 5 апреля в КВЦ «Патриот ЭКСПО» состоится выставка лодочной индустрии «Лодки Экспо». В этом году мероприятие продемонстрирует весь спектр водно-моторной техники и современных технологий водного туризма. Производители лодок и катеров, дистрибьютеры и представители ведущих брендов, опытные спортсмены и именитые путешественники – вместе с вами мы погрузимся в атмосферу активного отдыха и уверенно шагнем в новый водный сезон.
23 марта 2026 года
 
Победитель 4 этапа Зимнего Кубка Сочи — экипаж ZecurionПобедитель 4 этапа Зимнего Кубка Сочи — экипаж Zecurion
С 6 по 8 марта в яхтенном порту «Имеретинский» на федеральной территории «Сириус» прошел четвертый этап борьбы за Зимний Кубок Сочи 2025/26, организованной компанией PROyachting. Побороться за первенство приехали 11 команд из разных городов России. Гонки проходили на современных спортивных яхтах J/70.
10 марта 2026 года
ProYachting
 

 

Реклама: