НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Международное бот-шоу Финляндии Vene 11 Bat

Выставка Vene 11 Bat – это самая крупная в Финляндии выставка катеров, лодок и яхт, которую ежегодно посещает около 90 000 человек. Кроме огромного количества судов на выставке представлено все, что связано с водным спортом и отдыхом на воде, начиная от гребли, рыбной ловли и кончая дайвингом.

По сообщению организаторов, нынешний год стал рекордным по количеству парусных яхт. Посетители смогут увидеть около 30 моделей этого типа, а всего флот выставки будет сформирован приблизительно 550 лодками всевозможного размера и предназначения.

Как и ранее, отдельной частью экспозиции станут традиционные и раритетные суда. Любителей нестареющей классики ждет подарок в виде круизера Wilhelmiina, построенного с использованием красного дерева, сосны и дуба по технологиям начала 20-го века. Нынешний владелец Wilhelmiina пока не спешит с установкой двигателя, поскольку планирует найти подлинный мотор, датируемый периодом постройки самой яхты.

Также на выставке будут показаны Riva Olympic, построенная в 1970 году и названная в честь Олимпийских Игр в Мексике, Melaisa II, самая крупная яхта этой секции, знаменитая гоночная лодка Отто Бранта и др.

Всего, участие в Vene 11 Bat примут около 340 компаний которые, помимо яхт и катеров, представят широкий спектр новейшего оборудования, электроники, навигационного инструментария, рыболовных аксессуаров, одежды, предложений по чартерам, обучению и многому другому.

Официальная церемония открытия выставки состоится 11 февраля и в течении 10 дней она будет доступна для посещения.

9 февраля 2011 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Helsinki International Boat Show - Vene 11 Bat
Helsinki International Boat Show - Vene 11 Bat
2011.02.11
Скоро начнется "Московское Боут Шоу 2026"Скоро начнется "Московское Боут Шоу 2026"
С 26 февраля по 1 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Ежегодно, ключевое отраслевое событие определяет вектор развития всего рынка водно-моторной техники и является важнейшей платформой общения для тысячи увлеченных людей, экспертов и представителей индустрии водных развлечений.
11 февраля 2026 года
Крокус Экспо
 
Лодки Экспо 2026 — главный старт нового водного сезона!Лодки Экспо 2026 — главный старт нового водного сезона!
Со 2 по 5 апреля 2026 года КВЦ «Патриот ЭКСПО» вновь станет точкой притяжения для всех, кто не представляет своей жизни без водных горизонтов. Выставка «Лодки Экспо» пройдет в третий раз. Это настоящий праздник для всех, кто влюблён в водную стихию, следит за прогрессом водно-моторной индустрии и жаждет открытий в мире современного водного туризма.
1 февраля 2026 года
 
Выставка «Лодки Экспо 2025» — уверенный курс в будущееВыставка «Лодки Экспо 2025» — уверенный курс в будущее
С 14 по 16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» состоялась вторая выставка «Лодки Экспо», которая произвела яркое впечатление как на гостей, так и на участников.
24 ноября 2025 года
 
Выставка «Лодки Экспо» 2025 — ваш билет в мир водного отдыхаВыставка «Лодки Экспо» 2025 — ваш билет в мир водного отдыха
С 14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» состоится уникальное событие для всех, кто увлечён водным отдыхом. Вас ждёт масштабная выставка, которая соберет более 500 экспонентов и где вы сможете увидеть всё многообразие водного транспорта и оборудования!
20 октября 2025 года
 
Baikal Yachts Group представила концепт 52-метрового суперхаусбота Baikal 50Baikal Yachts Group представила концепт 52-метрового суперхаусбота Baikal 50
Компания Baikal Yachts Group объявила о выводе на рынок модели Baikal 50, предназначенной как для частных заказчиков, так и для чартерных компаний внутри России.
3 октября 2025 года
Baikal Yachts Group
 

 

Реклама: