НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Бот-шоу Хорватии предложило бесплатные выставочные площади

12-е международное бот-шоу Хорватии
12-е международное бот-шоу Хорватии
10 апреля состоится торжественная церемония открытия 12-го международного бот-шоу Хорватии.

Одной из особенностей нынешнего года стала новость о предоставлении бесплатного выставочного пространства для одной лодки всех местных судостроителей. Таким образом организаторы планируют поддержать отечественный яхтенный рынок в период экономических трудностей.

В прошлом году флот мероприятия насчитывал 365 яхт и катеров, размещенных на выставочной площади в 140 000 кв. метров. Посетителями выставки стали свыше 29 000 человек, которым была продемонстрирована продукция 1156 компаний.

Бот-шоу нынешнего года обещает не только повторить прошедшие результаты, но и, возможно, улучшить их. Среди местных участников ожидаются такие бренды как AD Brodovi, Damor, Bravo Makarska, Grginic yacht, Donat Boats, Terra Nauta и др. Также свою продукцию привезут и зарубежные компании, как например Princess, Elegance и Greenline.

Отдельной частью нынешней выставки станет экспозиция автомобилей, сформированная участниками Zagreb Auto Show 2010, отмененного из-за финансовых трудностей.

Croatia Boat Show 2010 продлится 9 дней и завершит свою работу 18 апреля.

2 апреля 2010 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Croatia Boat Show 2010
Croatia Boat Show 2010
2010.04.10
Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"
Текущая выставка станет, пожалуй, самым крупным профильным экспоцентром отечественных лодок и катеров на воде за всю историю г. Москвы. В экспозиции примут участие порядка 60 маломерных судов различного класса от 22 производителей из 8 регионов Российской Федерации
14 апреля 2026 года
 
«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!
С 2 по 5 апреля 2026 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» прошла третья выставка «Лодки Экспо», которая стала значимым событием для индустрии водного отдыха и привлекла внимание как профессионалов отрасли, так и широкой аудитории.
14 апреля 2026 года
 
Универсальный корпус катамарана для трех уникальных концепций яхтингаУниверсальный корпус катамарана для трех уникальных концепций яхтинга
Международный консорциум Baikal Yachts Group объявляет о завершении разработки инновационного универсального корпуса катамаранного типа, который становится основой для целого семейства судов нового поколения. Уникальная платформа размером 20×10 метров позволяет создать три принципиально разных модели: катамаран-эксплорер для дальних путешествий, двухпалубный экспедиционный катамаран и суперхаусбот – полноценный дом на воде для семейного отдыха.
14 апреля 2026 года
Baikal Yachts Group
 
«Лодки Экспо» — индустрия здесь!«Лодки Экспо» — индустрия здесь!
С 2 по 5 апреля в КВЦ «Патриот ЭКСПО» состоится выставка лодочной индустрии «Лодки Экспо». В этом году мероприятие продемонстрирует весь спектр водно-моторной техники и современных технологий водного туризма. Производители лодок и катеров, дистрибьютеры и представители ведущих брендов, опытные спортсмены и именитые путешественники – вместе с вами мы погрузимся в атмосферу активного отдыха и уверенно шагнем в новый водный сезон.
23 марта 2026 года
 
Победитель 4 этапа Зимнего Кубка Сочи — экипаж ZecurionПобедитель 4 этапа Зимнего Кубка Сочи — экипаж Zecurion
С 6 по 8 марта в яхтенном порту «Имеретинский» на федеральной территории «Сириус» прошел четвертый этап борьбы за Зимний Кубок Сочи 2025/26, организованной компанией PROyachting. Побороться за первенство приехали 11 команд из разных городов России. Гонки проходили на современных спортивных яхтах J/70.
10 марта 2026 года
ProYachting
 

 

Реклама: