НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Верфь Riviera Yachts загружена заказами до конца 2009 года

Riviera 3600 Sport Yacht
С получением заказа на строительство 11-метровой моторной яхты 3600 Sport Yacht, австралийская верфь Riviera Yachts сообщила о заполнении книги заказов вплоть до конца 2009 года.

Яхта будет строиться на производственных мощностях в западной Австралии и уже к концу декабря нынешнего года сможет порадовать своего заказчика стильным интерьером и прекрасной управляемостью.

Джон Андерсон (John Anderson), генеральный директор Riviera Yachts, говорит: «На фоне текущей ситуации в экономике, заполнение книги заказов вплоть до рождества является большим достижением для нашей компании».

Как сообщается, постройка всех запланированных лодок обеспечит работой в производственных цехах более 300 человек. Увеличивая количество продаж и премьер новых моделей, компания Riviera Yachts продолжает укреплять свою репутацию наиболее заслуженного австралийского производителя роскошных яхт и катеров.

24 сентября 2009 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Riviera
Riviera
Рекордное количество премьер верфи Riviera на международном бот-шоу СиднеяРекордное количество премьер верфи Riviera на международном бот-шоу Сиднея
Заканчивая приготовления к международному бот-шоу Сиднея, австралийская верфь Riviera спустила на воду новый флагман своего флота – модель 70 Enclosed Flybridge. Поразительное судно, являющееся наиболее крупной яхтой из всех построенных в Австралии, уже названо главным экспонатом «Sydney International Boat Show», чьи посетители смогут первыми оценить характеристики новинки.
2 июля 2008 года
 
Осенние премьеры RivieraОсенние премьеры Riviera
Получив головокружительный результаты от участия в бот-шоу Сиднея и Sanctuary Cove, верфь Riviera готовится к открытию выставочного сезона «Осень 2007». В Форт Ладердейле, США состоится мировая премьера яхты Riviera 48 Offshore Express и моделей 41 и 45 Open Flybridge. Кроме того, планируется европейский дебют яхт 58 Open Flybridge, 58 Enclosed Flybridge и 4700 Sport Yacht.
4 сентября 2007 года
 
Скоро начнется "Московское Боут Шоу 2026"Скоро начнется "Московское Боут Шоу 2026"
С 26 февраля по 1 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Ежегодно, ключевое отраслевое событие определяет вектор развития всего рынка водно-моторной техники и является важнейшей платформой общения для тысячи увлеченных людей, экспертов и представителей индустрии водных развлечений.
11 февраля 2026 года
Крокус Экспо
 
Лодки Экспо 2026 — главный старт нового водного сезона!Лодки Экспо 2026 — главный старт нового водного сезона!
Со 2 по 5 апреля 2026 года КВЦ «Патриот ЭКСПО» вновь станет точкой притяжения для всех, кто не представляет своей жизни без водных горизонтов. Выставка «Лодки Экспо» пройдет в третий раз. Это настоящий праздник для всех, кто влюблён в водную стихию, следит за прогрессом водно-моторной индустрии и жаждет открытий в мире современного водного туризма.
1 февраля 2026 года
 
Выставка «Лодки Экспо 2025» — уверенный курс в будущееВыставка «Лодки Экспо 2025» — уверенный курс в будущее
С 14 по 16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» состоялась вторая выставка «Лодки Экспо», которая произвела яркое впечатление как на гостей, так и на участников.
24 ноября 2025 года
 

 

Реклама: