НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Верфь Riviera Yachts загружена заказами до конца 2009 года

Riviera 3600 Sport Yacht
С получением заказа на строительство 11-метровой моторной яхты 3600 Sport Yacht, австралийская верфь Riviera Yachts сообщила о заполнении книги заказов вплоть до конца 2009 года.

Яхта будет строиться на производственных мощностях в западной Австралии и уже к концу декабря нынешнего года сможет порадовать своего заказчика стильным интерьером и прекрасной управляемостью.

Джон Андерсон (John Anderson), генеральный директор Riviera Yachts, говорит: «На фоне текущей ситуации в экономике, заполнение книги заказов вплоть до рождества является большим достижением для нашей компании».

Как сообщается, постройка всех запланированных лодок обеспечит работой в производственных цехах более 300 человек. Увеличивая количество продаж и премьер новых моделей, компания Riviera Yachts продолжает укреплять свою репутацию наиболее заслуженного австралийского производителя роскошных яхт и катеров.

24 сентября 2009 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Riviera
Riviera
Рекордное количество премьер верфи Riviera на международном бот-шоу СиднеяРекордное количество премьер верфи Riviera на международном бот-шоу Сиднея
Заканчивая приготовления к международному бот-шоу Сиднея, австралийская верфь Riviera спустила на воду новый флагман своего флота – модель 70 Enclosed Flybridge. Поразительное судно, являющееся наиболее крупной яхтой из всех построенных в Австралии, уже названо главным экспонатом «Sydney International Boat Show», чьи посетители смогут первыми оценить характеристики новинки.
2 июля 2008 года
 
Осенние премьеры RivieraОсенние премьеры Riviera
Получив головокружительный результаты от участия в бот-шоу Сиднея и Sanctuary Cove, верфь Riviera готовится к открытию выставочного сезона «Осень 2007». В Форт Ладердейле, США состоится мировая премьера яхты Riviera 48 Offshore Express и моделей 41 и 45 Open Flybridge. Кроме того, планируется европейский дебют яхт 58 Open Flybridge, 58 Enclosed Flybridge и 4700 Sport Yacht.
4 сентября 2007 года
 
Новый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del ForteНовый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del Forte
The DOC Yacht Services, компания A4 Yachts и партнеры Worldmarine Collection и Riviera Luxury объявили об объединении усилий и открытии нового сервисного хаба для суперъяхт, владельцев судов и экипажей в одной из самых современных марин Средиземноморья.
27 июня 2026 года
 
Победу в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing TeamПобеду в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing Team
C 29 по 31 мая в яхтенном порту «Смоленка» в Санкт-Петербурге прошел первый этап Кубка России в классе яхт J/70. Соревнование проходит при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта, проводящий организацией выступает PROyachting.
4 июня 2026 года
ProYachting
 
Vladivostok Boat Show 2026: что покажут на «Семи Футах»Vladivostok Boat Show 2026: что покажут на «Семи Футах»
С 22 по 24 мая в яхт-клубе «Семь Футов» — главная морская выставка года. Здесь можно не только посмотреть катера и гидроциклы, но и спланировать летний отдых у моря, найти хобби или присмотреть морскую профессию.
21 мая 2026 года
 

 

Реклама: