НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Организаторы бот-шоу Хельсинки Vene 09 Bat объявили о продаже всех выставочных мест

7 февраля начинает свою работу международное бот-шоу Хельсинки - Vene 09 Bat.

Нынешний год обещает быть удачным – организаторы сообщают о рекордном количестве участников, чье число достигло 320 и продаже всех выставочных мест, общая площадь которых составляет 23 934 кв. м. Ожидается, что посетителями мероприятия станут около 90 тысяч человек.

Как и в предыдущие годы, парусные яхты будут расположены в 1 зале, а моторные лодки и яхты посетители найдут в залах № 3 и 6. Экспозиция лодок из дерева, включающая в себя суда от четырёхвесельных ялов и заканчивая парусными моделями, будет представлена в 4 зале.

Экспозиция оборудования и аксессуаров в этом году будет увеличена, поскольку недавний опрос показал, что 49% посетителей, а это около 44 000 человек, приходят на выставку именно ради покупки лодочного оборудования.

Двигатели, навигационные приборы и электроника разместятся в 4 и 5 залах.

22 января 2009 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Helsinki International Boat Show - Vene 09 Bat
Helsinki International Boat Show - Vene 09 Bat
2009.02.06
В России запускается новый яхтенный бренд Baikal X Expedition CrossoverВ России запускается новый яхтенный бренд Baikal X Expedition Crossover
На российском яхтенном рынке объявлено о запуске нового бренда Baikal X Expedition Crossover, ориентированного на создание современных экспедиционных моторных яхт нового поколения. Проект объединяет собственные инженерные разработки, производство энергетических систем и концепцию яхт, способных стать полноценным домом для длительных путешествий.
3 июля 2026 года
Baikal Yachts Group
 
Выставка катеров и яхт в КазаниВыставка катеров и яхт в Казани
С 3 по 5 июля 2026 года в Казани, на территории обновленного после реконструкции яхт-клуба «Призма» на полуострове Локомотив, в пятый раз пройдет выставка яхт и катеров на воде!
2 июля 2026 года
 
Плавучие резиденции: концепции современных хаусботов 20×12 метровПлавучие резиденции: концепции современных хаусботов 20×12 метров
Яхтенный дизайнер Семен Лазунов представил две концепции двухпалубных хаусботов размером 20 × 12 метров. Оба проекта сочетают преимущества яхты и загородного дома, предлагая высокую мобильность и уровень комфорта, сравнимый с полноценной резиденцией.
1 июля 2026 года
 
Новый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del ForteНовый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del Forte
The DOC Yacht Services, компания A4 Yachts и партнеры Worldmarine Collection и Riviera Luxury объявили об объединении усилий и открытии нового сервисного хаба для суперъяхт, владельцев судов и экипажей в одной из самых современных марин Средиземноморья.
27 июня 2026 года
 
Победу в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing TeamПобеду в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing Team
C 29 по 31 мая в яхтенном порту «Смоленка» в Санкт-Петербурге прошел первый этап Кубка России в классе яхт J/70. Соревнование проходит при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта, проводящий организацией выступает PROyachting.
4 июня 2026 года
ProYachting
 

 

Реклама: