НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Премьеры международного бот-шоу Гамбурга «Hanseboot 2008»

25 октября состоялось открытие 49-го международного бот-шоу Гамбурга - «Hanseboot 2008». В течение восьми дней посетителей ожидает масса уникальных премьер моторных и парусных яхт, а также обзор основных тенденций развития водномоторного отдыха в следующем сезоне.

В нынешнем году экспозиция моторных лодок разместилась сразу в трех выставочных залах, где посетители смогут увидеть как компактные тендеры, так и роскошные суперяхты.

Одним из самых красивых стендов выставки обещает стать флотилия моторных яхт компании Sunseeker. Помимо захватывающей дух оффшорной Sunseeker Superhawk 43, которая приняла участие в съемках нового фильма о Джеймсе Бонде, английский судостроитель так же представит модели Predator 52, Manhattan 60 и Portofino 47.

Премьеры немецкой компании Drettmann также обещают привлечь множество посетителей. Внушительная Elegance 60, представленная в 4 зале, имеет до 3 кают и оборудуется такими техническими особенностями как гидравлическая платформа для купания и др. Колоссальная серо-белая Vision 68 будет показана на воде и станет одной из самых больших лодок выставки. Длина яхты составляет 21.30 метров, а цена начинается от €3.4 миллионов.

Ведущий судостроитель Германии, главная производственная площадка компании Bavaria Yachtbau в Гибельштадте, представит 37-футовое судно, которое позиционируется как яхта активного образа жизни.

Норвежская роскошная яхта Marex 37 и новейшее предложение от Nibus Boats, чрезвычайно аппетитная «Шведская Закуска» - модель 365 Coupe также присоединится к списку премьер «Hanseboot 2008». Характерной чертой двух лодок является комплектация весьма современными двигателями. Кроме того, недавно анонсированные финские яхты Nord Star 40 Patrol и Targa 44 IPS, оснащенные революционной системой IPS, также приедут с далекого севера Европы, чтобы стать частью экспозиции морского салона в Гамбурге.

На протяжении многих лет крупнейшие голландские верфи представляют свою продукции на «Hanseboot». В этом году посетители смогут увидеть новую Linssen Grand Sturdy 40.9 AC, объединяющую высокую надежность с оптимальным использованием свободного пространства. Серьезную конкуренцию этой 13-метровой стальной яхте составят модели Reline Classic 1100 и новая VEHA Shandoa 42. Пуристские линии яхт Sealine SC35 и S37 посетители смогут оценить на стенде компании Azzurro Yachts из Нойштадта.

Мировой премьерой яхты Maxum 3100 SE решила отметить свое участие компания Gebruder Salomon.

Верфь Chantiers Jeanneau, возможно самая важная верфь во Франции, представит многоцелевую спортивно-рыболовную яхту Merry Fisher 815, а также колоритную Prestige 42 S.

Также среди экспонатов выставки названы яхты Beneteau Monte Carlo 32, Cobalt 210, 242 и 245, Finnmaster F68 DC, Terhi 475 Twin Console, Yamarin 68 Day Cruiser и др.

Закрытие международного бот-шоу Гамбурга «Hanseboot 2008» состоится 2 ноября.

Премьеры международного бот-шоу Гамбурга Hanseboot 2008
Премьеры международного бот-шоу Гамбурга Hanseboot 2008
Премьеры международного бот-шоу Гамбурга Hanseboot 2008
Премьеры международного бот-шоу Гамбурга Hanseboot 2008
Премьеры международного бот-шоу Гамбурга Hanseboot 2008
28 октября 2008 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Hanseboot - International Boat Show Hamburg 2008
Hanseboot - International Boat Show Hamburg 2008
2008.10.25
Новый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del ForteНовый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del Forte
The DOC Yacht Services, компания A4 Yachts и партнеры Worldmarine Collection и Riviera Luxury объявили об объединении усилий и открытии нового сервисного хаба для суперъяхт, владельцев судов и экипажей в одной из самых современных марин Средиземноморья.
27 июня 2026 года
 
Победу в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing TeamПобеду в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing Team
C 29 по 31 мая в яхтенном порту «Смоленка» в Санкт-Петербурге прошел первый этап Кубка России в классе яхт J/70. Соревнование проходит при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта, проводящий организацией выступает PROyachting.
4 июня 2026 года
ProYachting
 
Vladivostok Boat Show 2026: что покажут на «Семи Футах»Vladivostok Boat Show 2026: что покажут на «Семи Футах»
С 22 по 24 мая в яхт-клубе «Семь Футов» — главная морская выставка года. Здесь можно не только посмотреть катера и гидроциклы, но и спланировать летний отдых у моря, найти хобби или присмотреть морскую профессию.
21 мая 2026 года
 
Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"
Текущая выставка станет, пожалуй, самым крупным профильным экспоцентром отечественных лодок и катеров на воде за всю историю г. Москвы. В экспозиции примут участие порядка 60 маломерных судов различного класса от 22 производителей из 8 регионов Российской Федерации
14 апреля 2026 года
 
«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!
С 2 по 5 апреля 2026 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» прошла третья выставка «Лодки Экспо», которая стала значимым событием для индустрии водного отдыха и привлекла внимание как профессионалов отрасли, так и широкой аудитории.
14 апреля 2026 года
 

 

Реклама: