НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Франческо Пасзковски удостоен двух наград World Yacht Trophies 2008

Sanlorenzo 40 Alloy
Две награды World Yacht Trophies вручены одному из ведущих мировых дизайнеров Франческо Пасзковски (Francesco Paszkowski), чья безграничная креативность снова получила всеобщее признание на международном уровне.

Франческо Пазсковски – автор общей концепции, планировки и внутреннего оформления проекта Sanlorenzo 40 Alloy – именно эта работа и принесла в очередной раз славу дизайнеру.

Церемония награждения, организатором которой стала группа LuxMedia, состоялась в рамках яхтенной выставки Festival de la Plaisance 13 сентября в отеле Carlton.

В концепцию Sanlorenzo 40 Alloy внесена идея «плавающей архитектуры», что ярко отражено и в оформлении внутренних помещений, и в той функциональности, что заложена в дизайне проекта и реализована посредством мелких, но в то же время существенно важных деталей.

Динамизм, некоторая агрессивность, порождающая скорость, и чувство легкости, гарантирующее комфорт во время пребывания на борту, сыграли существенную роль в выборе жюри World Yacht Trophies 2008.

«Награды, которых удостоен проект Sanlorenzo 40 Alloy – для меня лично великая гордость», - заявил Франческо Пазсковски. «Тот успех, которого мы достигли, не только моя заслуга. Большую роль сыграла и слаженная работа технических специалистов Sanlorenzo, ну а я, безусловно, рад, что доверив проект мне, Массимо Перотти (Massimo Perotti) и Антонио Сантелла (Antonio Santella) сделали правильный выбор.

2 октября 2008 года
Megayachts.ru

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Мегаяхта Anastasia покорила Monaco Yacht ShowМегаяхта Anastasia покорила Monaco Yacht Show
Красавица-мегаяхта Anastasia, шедевр голландской судостроительной верфи Oceanco, стала звездой Monaco Yacht Show 2008. 75.50-метровое судно, удостоенное звания лучшей яхты типа кастом в категории свыше 40 метров (награда World Yacht Trophies), было представлено на эксклюзивной коктейль-вечеринке, еще до официального открытия выставки, и сразу же покорило сердца международных брокеров.
29 октября 2008 года
Megayachts.ru
 
Мегаяхта Anastasia стала лучшим дизайн-проектом годаМегаяхта Anastasia стала лучшим дизайн-проектом года
Последняя колоссальная работа голландской судостроительной верфи Oceanco - могущественная, великая и грациозная мегаяхта Anastasia - признана лучшим кастом дизайн-проектом в категории свыше 40 метров и удостоена престижной награды World Yacht Trophies 2008, вручение которой состоялось 13 сентября в каннском отеле Карлтон.
16 октября 2008 года
Megayachts.ru
 
Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»
Красноярский край демонстрировал свои передовые разработки в сфере транспортных технологий на международной промышленной выставке «Иннопром-2025», проходившей с 7 по 10 июля  в Екатеринбурге.
24 июля 2025 года
Севербоат
 
Российские аэролодки наращивают экспортный потенциалРоссийские аэролодки наращивают экспортный потенциал
Отечественные производители аэролодок еще в пандемию начали активно замещать иностранные аналоги.
14 июля 2025 года
Севербоат
 
До 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше неделиДо 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше недели
С 20 по 22 июня 2025 года на территории Международного Московского Яхтенного Порта состоится юбилейная пятнадцатая ярмарка яхт и катеров «Водный Мир»
11 июня 2025 года
BESTMARINE
 

 

Реклама: