НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Верфь Bandido представила новую модель

Bandido 75
На международном бот-шоу Дюссельдорфа состоялась премьера новой полу-серийной яхты проекта Bandido 75.

Новинка является второй по счету моделью в линейке компании и имеет меньшие размеры, чем представленная в сентябре 2007 года яхта Bandido 90.

Характерно, что из шести запланированных к постройке яхт, только новая Bandido 75 имеет стеклопластиковый корпус - остальные модели смогут похвастаться стальным корпусом.

Для размещения гостей и владельца на борту новой модели оборудованы четыре двойные каюты, из которых одна опциональна, а также каюта для команды, расположенная на корме. Планировка салона включает отдельную обеденную зону и кухню.

Желая предоставить лучшие условия для интересного пребывания на борту, разработчики предложили три просторных места для хранения персональных плавсредств: большой тендер в гараже, место на флайбридже и на платформе для купания.

Технические характеристики моторной яхты Bandido 75:

  • Длина полная: 23.60 м
  • Ширина: 6.60 м
  • Объем топливных баков: 18000 л
  • Объем баков для воды: 3000 л
  • Кают: 3, 4 + каюта для команды
  • Двигатели: 2 x 560 л.с MAN D2876 LE402
29 июня 2008 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Boot Dusseldorf
Boot Dusseldorf
2008.01.19
Bandido Yachts
Bandido Yachts
Bandido 148. Пополнение на рынке стальных супер-яхтBandido 148. Пополнение на рынке стальных супер-яхт
17 ноября состоялась церемония ознаменовавшая начало строительства самой новой 148 футовой модели Бандидо. Именно в этот день был разрезан первый лист стали, который станет частью корпуса современного экспедиционного судна.
15 декабря 2008 года
Йонакор Марин
 
Моторная яхта Pershing 72’  названа «Лучшей Европейской моторной  яхтой 2008 года»Моторная яхта Pershing 72’ названа «Лучшей Европейской моторной яхтой 2008 года»
Сезон 2007/2008 начался для верфи PERSHING наилучшим образом на ежегодной яхтенной выставке в Дюссельдорфе, главной зимней европейской яхтенной выставке, где были представлены две наиболее успешные модели верфи на престижном стенде Ferretti Group.
4 февраля 2008 года
Премиум Яхтс
 
Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"
Текущая выставка станет, пожалуй, самым крупным профильным экспоцентром отечественных лодок и катеров на воде за всю историю г. Москвы. В экспозиции примут участие порядка 60 маломерных судов различного класса от 22 производителей из 8 регионов Российской Федерации
14 апреля 2026 года
 
«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!
С 2 по 5 апреля 2026 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» прошла третья выставка «Лодки Экспо», которая стала значимым событием для индустрии водного отдыха и привлекла внимание как профессионалов отрасли, так и широкой аудитории.
14 апреля 2026 года
 
Универсальный корпус катамарана для трех уникальных концепций яхтингаУниверсальный корпус катамарана для трех уникальных концепций яхтинга
Международный консорциум Baikal Yachts Group объявляет о завершении разработки инновационного универсального корпуса катамаранного типа, который становится основой для целого семейства судов нового поколения. Уникальная платформа размером 20×10 метров позволяет создать три принципиально разных модели: катамаран-эксплорер для дальних путешествий, двухпалубный экспедиционный катамаран и суперхаусбот – полноценный дом на воде для семейного отдыха.
14 апреля 2026 года
Baikal Yachts Group
 

 

Реклама: