НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Компания «Президент-Нева» стала эксклюзивным представителем верфи Giacomo Colombo в России

Giacomo Colombo Romance 32
Компания «Президент-Нева» Энергетический центр» заключила эксклюзивное дилерское соглашение с итальянской судоверфью Giacomo Colombo. После подписания договора «Президент-Нева» стала единственными представителем этой компании на территории Российской Федерации.

Giacomo Colombo передала право на продвижение, продажу и гарантийное обслуживание своей продукции в нашей стране компании «Президент-Нева» Энергетический центр».

Верфь Джиакомо Коломбо основана в 1962 году в Италии. Верфь известна, как один из самых успешных дистрибьюторов яхт Riva, также компания производит собственную линии высококлассных моторных лодок. За 30 лет работы, верфь заработала прочную репутацию в яхтенном мире, как производитель эффектных, высококачественных лодок, из самых современных материалов. Производственные мощности верфи сегодня работают на трех направлениях: разработка корпусов яхт из стеклопластика, установка электромеханического оборудования, постпродажное обслуживание и сервис.

13 мая 2008 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Президент-Нева
Президент-Нева
В России запускается новый яхтенный бренд Baikal X Expedition CrossoverВ России запускается новый яхтенный бренд Baikal X Expedition Crossover
На российском яхтенном рынке объявлено о запуске нового бренда Baikal X Expedition Crossover, ориентированного на создание современных экспедиционных моторных яхт нового поколения. Проект объединяет собственные инженерные разработки, производство энергетических систем и концепцию яхт, способных стать полноценным домом для длительных путешествий.
3 июля 2026 года
Baikal Yachts Group
 
Выставка катеров и яхт в КазаниВыставка катеров и яхт в Казани
С 3 по 5 июля 2026 года в Казани, на территории обновленного после реконструкции яхт-клуба «Призма» на полуострове Локомотив, в пятый раз пройдет выставка яхт и катеров на воде!
2 июля 2026 года
 
Плавучие резиденции: концепции современных хаусботов 20×12 метровПлавучие резиденции: концепции современных хаусботов 20×12 метров
Яхтенный дизайнер Семен Лазунов представил две концепции двухпалубных хаусботов размером 20 × 12 метров. Оба проекта сочетают преимущества яхты и загородного дома, предлагая высокую мобильность и уровень комфорта, сравнимый с полноценной резиденцией.
1 июля 2026 года
 
Новый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del ForteНовый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del Forte
The DOC Yacht Services, компания A4 Yachts и партнеры Worldmarine Collection и Riviera Luxury объявили об объединении усилий и открытии нового сервисного хаба для суперъяхт, владельцев судов и экипажей в одной из самых современных марин Средиземноморья.
27 июня 2026 года
 
Победу в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing TeamПобеду в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing Team
C 29 по 31 мая в яхтенном порту «Смоленка» в Санкт-Петербурге прошел первый этап Кубка России в классе яхт J/70. Соревнование проходит при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта, проводящий организацией выступает PROyachting.
4 июня 2026 года
ProYachting
 

 

Реклама: