НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Компания «Президент-Нева» стала эксклюзивным представителем верфи Giacomo Colombo в России

Giacomo Colombo Romance 32
Компания «Президент-Нева» Энергетический центр» заключила эксклюзивное дилерское соглашение с итальянской судоверфью Giacomo Colombo. После подписания договора «Президент-Нева» стала единственными представителем этой компании на территории Российской Федерации.

Giacomo Colombo передала право на продвижение, продажу и гарантийное обслуживание своей продукции в нашей стране компании «Президент-Нева» Энергетический центр».

Верфь Джиакомо Коломбо основана в 1962 году в Италии. Верфь известна, как один из самых успешных дистрибьюторов яхт Riva, также компания производит собственную линии высококлассных моторных лодок. За 30 лет работы, верфь заработала прочную репутацию в яхтенном мире, как производитель эффектных, высококачественных лодок, из самых современных материалов. Производственные мощности верфи сегодня работают на трех направлениях: разработка корпусов яхт из стеклопластика, установка электромеханического оборудования, постпродажное обслуживание и сервис.

13 мая 2008 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Президент-Нева
Президент-Нева
Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"
Текущая выставка станет, пожалуй, самым крупным профильным экспоцентром отечественных лодок и катеров на воде за всю историю г. Москвы. В экспозиции примут участие порядка 60 маломерных судов различного класса от 22 производителей из 8 регионов Российской Федерации
14 апреля 2026 года
 
«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!
С 2 по 5 апреля 2026 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» прошла третья выставка «Лодки Экспо», которая стала значимым событием для индустрии водного отдыха и привлекла внимание как профессионалов отрасли, так и широкой аудитории.
14 апреля 2026 года
 
Универсальный корпус катамарана для трех уникальных концепций яхтингаУниверсальный корпус катамарана для трех уникальных концепций яхтинга
Международный консорциум Baikal Yachts Group объявляет о завершении разработки инновационного универсального корпуса катамаранного типа, который становится основой для целого семейства судов нового поколения. Уникальная платформа размером 20×10 метров позволяет создать три принципиально разных модели: катамаран-эксплорер для дальних путешествий, двухпалубный экспедиционный катамаран и суперхаусбот – полноценный дом на воде для семейного отдыха.
14 апреля 2026 года
Baikal Yachts Group
 
«Лодки Экспо» — индустрия здесь!«Лодки Экспо» — индустрия здесь!
С 2 по 5 апреля в КВЦ «Патриот ЭКСПО» состоится выставка лодочной индустрии «Лодки Экспо». В этом году мероприятие продемонстрирует весь спектр водно-моторной техники и современных технологий водного туризма. Производители лодок и катеров, дистрибьютеры и представители ведущих брендов, опытные спортсмены и именитые путешественники – вместе с вами мы погрузимся в атмосферу активного отдыха и уверенно шагнем в новый водный сезон.
23 марта 2026 года
 
Победитель 4 этапа Зимнего Кубка Сочи — экипаж ZecurionПобедитель 4 этапа Зимнего Кубка Сочи — экипаж Zecurion
С 6 по 8 марта в яхтенном порту «Имеретинский» на федеральной территории «Сириус» прошел четвертый этап борьбы за Зимний Кубок Сочи 2025/26, организованной компанией PROyachting. Побороться за первенство приехали 11 команд из разных городов России. Гонки проходили на современных спортивных яхтах J/70.
10 марта 2026 года
ProYachting
 

 

Реклама: