НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Международная выставка "Croatia Boat Show" 2008 готовится начать работу

"Croatia Boat Show" 2008
5 апреля в очередной раз двери международного бот-шоу Хорватии откроются для всех поклонников отдыха на воде.

Обещающая повторить успехи предыдущих сезонов, выставка с ее впечатляющим каталогом участников подтверждает статус крупнейшего регионального бот-шоу и демонстрирует постоянный рост судостроительной индустрии Юго-Восточной Европы.

В 2007 году организаторы "Croatia Boat Show" значительно приблизили выставку "к морю". Более 120.000 кв. футов выставочной площади расположились на воде. В течение 9 дней мероприятие посетили около 50.000 человек, прибывшие для ознакомления с продукцией 1.300 участников, предложивших к просмотру и покупке 271 судно на воде, 154 яхты на земле, а также все необходимое для морских круизов включая навигационное и спасательное оборудование.

"Croatia Boat Show" 2008 расположится на территории недавно отремонтированной набережной города Сплита (Split), неподалеку от монументального дворца римского императора Диоклитиана.

Среди премьер 10 сезона выставки пока названы модели 45 Pharos от молодого судостроителя Monachos и полный состав линейки яхт от 54 до 85 футов известнейшей итальянской верфи Aicon.

Церемония закрытия "Croatia Boat Show" 2008 состоится 13 апреля.

3 апреля 2008 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Croatia Boat Show 2008
Croatia Boat Show 2008
2008.04.05
Новый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del ForteНовый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del Forte
The DOC Yacht Services, компания A4 Yachts и партнеры Worldmarine Collection и Riviera Luxury объявили об объединении усилий и открытии нового сервисного хаба для суперъяхт, владельцев судов и экипажей в одной из самых современных марин Средиземноморья.
27 июня 2026 года
 
Победу в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing TeamПобеду в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing Team
C 29 по 31 мая в яхтенном порту «Смоленка» в Санкт-Петербурге прошел первый этап Кубка России в классе яхт J/70. Соревнование проходит при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта, проводящий организацией выступает PROyachting.
4 июня 2026 года
ProYachting
 
Vladivostok Boat Show 2026: что покажут на «Семи Футах»Vladivostok Boat Show 2026: что покажут на «Семи Футах»
С 22 по 24 мая в яхт-клубе «Семь Футов» — главная морская выставка года. Здесь можно не только посмотреть катера и гидроциклы, но и спланировать летний отдых у моря, найти хобби или присмотреть морскую профессию.
21 мая 2026 года
 
Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"Выставка "Столица 5 морей. Весна 2026"
Текущая выставка станет, пожалуй, самым крупным профильным экспоцентром отечественных лодок и катеров на воде за всю историю г. Москвы. В экспозиции примут участие порядка 60 маломерных судов различного класса от 22 производителей из 8 регионов Российской Федерации
14 апреля 2026 года
 
«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!«Лодки Экспо 2026» — курс на развитие водного отдыха!
С 2 по 5 апреля 2026 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» прошла третья выставка «Лодки Экспо», которая стала значимым событием для индустрии водного отдыха и привлекла внимание как профессионалов отрасли, так и широкой аудитории.
14 апреля 2026 года
 

 

Реклама: