НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

В яхт-клубе SHORE HOUSE

Яхт-клуб и ресторан Shore House
13 декабря 2007 года состоялась первое организационное учредительное собрание клиентов яхт-клуба Shore House. Яхт-клуб Shore House будет не только местом стоянки катеров и яхт, но и клубом по интересам в полном понимании этого слова.

На собрании были приняты основные направления становления и развития яхт-клуба:

  • Создание некоммерческой общественной организации.
  • Разработка и утверждение устава и правил внутреннего распорядка.
  • Совместное проведение мероприятий (клубные вечеринки, водно-спортивные соревнования, туризм на воде).
Яхт-клуб, как общественная организация, будет являться проводником идей и пожеланий членов яхт-клуба перед администрацией.

После собрания члены яхт-клуба приняли участие в праздновании дня Святой Люсии, организованном компанией Volvo Car Russia в ресторане Shore House. Волшебное настроение праздника создавали: хоровое исполнение Santa Lucia, мюзикл Mamma Mia, модный DJ EDWIN, искусные повара ресторана Shore House. В этот вечер всех ждал совершенно невероятный сюрприз — выступление самого романтичного певца Швеции, известного как Bosson. Нежные, романтичные мелодии этого певца заняли заслуженное место в мировых хит-парадах.

8 января 2008 года
Яхт-клуб "Крокус Сити"
+7 495 727-2481

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
В ресторане Shore House прошел праздник в честь старта Volvo Ocean Race 2008-2009В ресторане Shore House прошел праздник в честь старта Volvo Ocean Race 2008-2009
4 октября 2008 года в ресторане яхт-клуба Shore House состоялась вечеринка в честь долгожданного и знаменательного проекта – кругосветной регаты Volvo Ocean Race 2008-2009. Пусть и на расстоянии, но в этот вечер все гости без исключения хотели разделить приятное волнение и радость участников гонки.
23 октября 2008 года
Яхт-клуб "Крокус Сити"
 
Открытие пляжного сезона в ресторане Shore HouseОткрытие пляжного сезона в ресторане Shore House
7 июня в яхт-клубе Shore House при поддержке Генерального партнера Volvo, Крокус Сити Молл, «Русский стандарт», World Fashion Channel и Генерального информационного партнера Harper’s Bazaar состоялось открытие пляжного сезона.
19 июня 2008 года
Яхт-клуб "Крокус Сити"
 
Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»
Красноярский край демонстрировал свои передовые разработки в сфере транспортных технологий на международной промышленной выставке «Иннопром-2025», проходившей с 7 по 10 июля  в Екатеринбурге.
24 июля 2025 года
Севербоат
 
Российские аэролодки наращивают экспортный потенциалРоссийские аэролодки наращивают экспортный потенциал
Отечественные производители аэролодок еще в пандемию начали активно замещать иностранные аналоги.
14 июля 2025 года
Севербоат
 
До 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше неделиДо 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше недели
С 20 по 22 июня 2025 года на территории Международного Московского Яхтенного Порта состоится юбилейная пятнадцатая ярмарка яхт и катеров «Водный Мир»
11 июня 2025 года
BESTMARINE
 

 

Реклама: