НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Международная выставка яхт «Буревестник Boat Show - 2007»

С 7 по 9 сентября 2007 года в яхт-клубе «Буревестник» четвертый год подряд будет проходить Международная выставка яхт на воде «Буревестник Boat Show». На три сентябрьских дня самый крупный в России яхт-клуб снова станет главной площадкой для осуществления деловых контактов в индустрии luxury yachting.
BIBS 2006
В 2004 году «Буревестник Boat Show» (BIBS) стала первой в России выставкой яхт на воде. Именно экспозиция на воде предоставляет потенциальному судовладельцу возможность оценить все достоинства яхты в действии. Для того чтобы летом наслаждаться шумом волн в окружении живописного водного пейзажа, выбрать и заказать понравившуюся яхту нужно осенью. Во время выставки можно не только пройтись по борту понравившегося судна, но и провести тест-драйв.

BIBS традиционно пройдет в соответствии с международным календарем, предваряя серию крупнейших мировых выставок.

С момента своего создания «Буревестник Boat Show» является выставкой ориентированной в первую очередь на потенциальных покупателей эксклюзивных яхт, предъявляющих самые высокие требования к комфорту и качеству. В последние годы интерес публики к яхтингу растет, поэтому все больше ощущается потребность в информации, связанной с этим особенным стилем жизни. В «Буревестнике» будут представлены лучшие предложения по страхованию яхт, кредитные программы, предложения по сервисному обслуживанию, установке дополнительного оборудования.

По количеству больших яхт BIBS можно по праву считать площадкой номер один в России. На сегодняшний день такой концентрации престижных яхтенных брендов в нашей стране не представлено нигде.

BIBS 2006
На причалах яхт клуба будут сосредоточены лучшие творения всемирно-известных судостроительных верфей. Выставка в «Буревестнике» дает возможность увидеть и оценить основные тренды яхтенного luxury рынка. Главным, из которых является гармоничное сочетание технических инноваций, эксклюзивного качества и изысканного дизайна. Потенциальным клиентам «Буревестник Boat Show» предоставляет исключительный выбор: от спортивных буксировщиков Malibu и MasterCraft , скоростных лодок Cigarette и Baja, способных развивать скорость свыше 150 км/ч до аристократично-элегантных яхт Riva, Sunseeker и Fairline. Одна из самых известных британских верфей Sunseeker представит на выставке свои модели Predator 72 и Yacht 82, а Fairline - новинку этого года Fairline Squadron 78.

Ежегодно официальными партнерами мероприятия становятся компании, работающие в сегменте luxury. Участие в «Буревестник Boat Show» дает возможность представить целевой аудитории свой продукт наилучшим образом. Для этого организаторы предоставляют выставочные стенды и павильоны, созданные в соответствии с потребностями компаний - партнеров.

Одна из уникальных особенностей выставки «Буревестник Boat Show» заключается в том, что каждый год организаторам удается соединить на одной площадке передовые высокотехнологичные продукты. С самой первой выставки непременным ее атрибутом являются автомобили класса люкс. В этом году на Boat Show будут представлены легендарные автомобили Aston Martin и Land Rover. Мир дорогих автомобилей близок и созвучен миру эксклюзивных яхт. Их приверженцев объединяет искусство жить яркой, насыщенной жизнью, полной приключений и новых открытий.

13 августа 2007 года
Burevestnik Group
+7 495 154-3725

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Буревестник Boat Show - 2007
Буревестник Boat Show - 2007
2007.09.07
В Москве прошла четвертая международная выставка яхт на воде  «Буревестник Boat Show» (BIBS)В Москве прошла четвертая международная выставка яхт на воде «Буревестник Boat Show» (BIBS)
На три сентябрьских дня яхт-клуб «Буревестник» стал главной площадкой для осуществления деловых контактов в индустрии luxury yachting. В этом году выставка проводилась при поддержке Посольства Великобритании, что еще раз подчеркивает ее международный статус.
20 сентября 2007 года
Burevestnik Group
 
Яхта Fairline Squadron 78 будет представлена на «Буревестник Boat Show - 2007»Яхта Fairline Squadron 78 будет представлена на «Буревестник Boat Show - 2007»
В этом году выставка в яхт-клубе «Буревестник» будет богата премьерами. Сразу несколько больших яхт известных европейских производителей впервые предстанут перед российской публикой. Причем их можно будет не только увидеть, но и провести тест-драйв. Одна из новинок – Fairline Squadron 78.
27 августа 2007 года
Burevestnik Group
 
Скоро начнется "Московское Боут Шоу 2026"Скоро начнется "Московское Боут Шоу 2026"
С 26 февраля по 1 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Ежегодно, ключевое отраслевое событие определяет вектор развития всего рынка водно-моторной техники и является важнейшей платформой общения для тысячи увлеченных людей, экспертов и представителей индустрии водных развлечений.
11 февраля 2026 года
Крокус Экспо
 
Лодки Экспо 2026 — главный старт нового водного сезона!Лодки Экспо 2026 — главный старт нового водного сезона!
Со 2 по 5 апреля 2026 года КВЦ «Патриот ЭКСПО» вновь станет точкой притяжения для всех, кто не представляет своей жизни без водных горизонтов. Выставка «Лодки Экспо» пройдет в третий раз. Это настоящий праздник для всех, кто влюблён в водную стихию, следит за прогрессом водно-моторной индустрии и жаждет открытий в мире современного водного туризма.
1 февраля 2026 года
 
Выставка «Лодки Экспо 2025» — уверенный курс в будущееВыставка «Лодки Экспо 2025» — уверенный курс в будущее
С 14 по 16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» состоялась вторая выставка «Лодки Экспо», которая произвела яркое впечатление как на гостей, так и на участников.
24 ноября 2025 года
 

 

Реклама: