НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Riviera начинает покорение азиатского рынка

RIVIERA 3600SY SPORTS YACHT
Австралийская компания Riviera развивает азиатское направление, назначением двух дилеров в Сингапуре и Южной Корее. Развитие дилерской сети последовало за резким увеличением продаж австралийского судостроителя в этом регионе.

В Сингапуре развитием брэнда Riviera теперь будет заниматься компания Lee Marine. Заключение соглашения между компаниями последовало после удачных результатов бот-шоу PIMEX 2006.

“Для нашей компании Сингапур выступает в качестве приоритетного направления”, говорит Джошуа Ли, управляющий директор Lee Marine. “Мы рады возможности предложить нашим клиентам портфолио продукции Riviera, а также весь спектр услуг необходимых для покупки и обслуживания яхт”.

В Южной Кореи представителем Riviera стала компания Airtronics. По словам Бена Доджета, ответственного за развитие коммерческой деятельности Riviera в Азии, Airtronics имеет достаточную репутацию, чтобы стать представителем мировых судостроительных брэндов в своем регионе

“Компания Airtronics - это лучший выбор для партнерства на зарождающемся рынке Южной Кореи”, объясняет Доджет. “Мы видим отличные перспективы и имеем все возможности стать ведущей компанией в сегменте яхт класса люкс этого региона”

Толчком к развитию дилерских сетей Riviera в Азии послужило увеличение продаж компании здесь. Так за последние три месяца австралийский судостроитель произвел поставки моделей 47 Flybridge, 51 Enclosed, 4700 Sport Yacht покупателям из Японии и Сингапура. Кроме того, заключено соглашение для поставки двух яхт Riviera в Китай.

2 февраля 2007 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Riviera награждена за качествоRiviera награждена за качество
Модельный ряд компании Riviera по достоинству был оценен судейским комитетом ежегодного конкурса “Australian Marine Awards”. 24 мая состоялась церемония награждения, где модели Riviera 56 Enclosed и Flybridge 4700 Sport Yacht стали лучшими в своих категориях.
27 мая 2007 года
 
Мировая премьера новинок от RivieraМировая премьера новинок от Riviera
В рамках выставки Miami International Boat Show ожидается мировая премьера двух новинок от компании Riviera. Австралийский судостроитель планирует показать модели 56 Open Flybridge и M470 Sport Cruiser. Кроме того, компания представит другие четыре модели плохо знакомые на рынке Соединенных Штатов.
21 января 2007 года
 
Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»
Красноярский край демонстрировал свои передовые разработки в сфере транспортных технологий на международной промышленной выставке «Иннопром-2025», проходившей с 7 по 10 июля  в Екатеринбурге.
24 июля 2025 года
Севербоат
 
Российские аэролодки наращивают экспортный потенциалРоссийские аэролодки наращивают экспортный потенциал
Отечественные производители аэролодок еще в пандемию начали активно замещать иностранные аналоги.
14 июля 2025 года
Севербоат
 
До 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше неделиДо 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше недели
С 20 по 22 июня 2025 года на территории Международного Московского Яхтенного Порта состоится юбилейная пятнадцатая ярмарка яхт и катеров «Водный Мир»
11 июня 2025 года
BESTMARINE
 

 

Реклама: