НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Открытие выставки Salon Nautique de Paris 2006

2 декабря двери выставочного центра Porte de Versailles откроются для посетителей крупнейшей выставки года - Salon Nautique de Paris. Более 271 000 посетителей, 1400 лодок, среди которых 300 новинок, делают показ в Париже одним из главных событий в индустрии водных развлечений.

Примечательность нынешнего сезона заключается не только в увеличившейся площади выставочного пространства (116 000 кв.м.), но и некоторых изменениях в тематике показа. Впервые два зала выставки (5 и 6) будут посвящены только моторным лодкам, где французские и иностранные компании смогут продемонстрировать все преимущества своих брэндов.

Всего Salon Nautique de Paris 2006 будет посвящена трем главным темам:

  • Парусный спорт и туризм: активный отдых над и под водой
  • Моторные лодки: показ моделей любого класса
  • Оборудование и снаряжение: все для наслаждения водным отдыхом

Показ в Париже всегда привлекал всех тех кто, так или иначе, связан с индустрией судостроения. Торговые агенты, крупные производители и рядовые посетители всегда смогут удовлетворить свои интересы на крупнейшей выставке в Европе. Около 1200 компаний и 1400 торговых марок служат тому лучшим подтверждением.

Фотографии Salon Nautique de Paris 2005:

1 декабря 2006 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Salon Nautique International de Paris
Salon Nautique International de Paris
2006.12.02
Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»
Красноярский край демонстрировал свои передовые разработки в сфере транспортных технологий на международной промышленной выставке «Иннопром-2025», проходившей с 7 по 10 июля  в Екатеринбурге.
24 июля 2025 года
Севербоат
 
Российские аэролодки наращивают экспортный потенциалРоссийские аэролодки наращивают экспортный потенциал
Отечественные производители аэролодок еще в пандемию начали активно замещать иностранные аналоги.
14 июля 2025 года
Севербоат
 
До 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше неделиДо 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше недели
С 20 по 22 июня 2025 года на территории Международного Московского Яхтенного Порта состоится юбилейная пятнадцатая ярмарка яхт и катеров «Водный Мир»
11 июня 2025 года
BESTMARINE
 
ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 годаВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года
С 20 по 22 июня 2025 года на территории Международного Московского Яхтенного Порта состоится юбилейная пятнадцатая ярмарка яхт и катеров «Водный Мир»!
23 мая 2025 года
BESTMARINE
 
Made in Russia на «ИННОПРОМMade in Russia на «ИННОПРОМ
Made in Russia на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»: в Ташкенте прошла крупнейшая национальная экспозиция «Сделано в России»
22 мая 2025 года
Севербоат
 

 

Реклама: