НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

3-я выставка "САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ 2006"

Международное выставочное агентство IFA представляет Вашему вниманию 3-ю Московскую Международную выставку «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ 2006» и приглашает к участию производителей, дилеров и представителей компаний, заинтересованных в продвижении своих товаров на территории России.

Выставка «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ» пройдет с 28 сентября по 1 октября 2006 года в новом выставочном комплексе «КРОКУС ЭКСПО», павильон N2, залы 5 и 6.

Выставка «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ» соберет на одной площадке производителей и продавцов моторных и парусных яхт, катеров, и представителей яхт-клубов России.

Тематика салона: катера, яхты, моторы для яхт, инженерное и строительное оборудование, аксессуары, навигационное оборудование, сервис и транспорт, яхт-клубы.

Особенности салона: Водная экспозиция в акватории Яхт-клуба SHORE HOUSE. Все представленные на выставке модели можно испробовать в деле на проводимых компаниями тест-драйвах. Это дополнительный стимул для потенциальных покупателей при выборе катера или яхты.

От всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть Новый 2006 год будет для Вас счастливым и принесет мир, благополучие и процветание Вашему дому и Вашему делу. Желаем всех финансовых успехов в следующем году и ждем всех на 3-й Московской осенней выставке «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ 2006».

Искренне ваши,
Организаторы выставки «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ»
www.marinesalon.ru

23 декабря 2005 года
 

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Салон яхт и катеров 2006
Салон яхт и катеров 2006
2006.09.28
Встречаемся  в «КРОКУС ЭКСПО» на выставке «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ 2006»!Встречаемся в «КРОКУС ЭКСПО» на выставке «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ 2006»!
С 28 сентября по 1 октября 2006 года в выставочном комплексе «КРОКУС ЭКСПО» пройдет крупнейшая выставка яхт и катеров. Ставшая традиционной, третья международная выставка «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ» представит ведущие яхтенные компании. Посетители выставки смогут увидеть и оценить технические качества, дизайн и красоту лучших моделей катеров и яхт.
7 сентября 2006 года
 
Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»Красноярский «Север» представляет транспортные инновации Сибири на «Иннопроме-2025»
Красноярский край демонстрировал свои передовые разработки в сфере транспортных технологий на международной промышленной выставке «Иннопром-2025», проходившей с 7 по 10 июля  в Екатеринбурге.
24 июля 2025 года
Севербоат
 
Российские аэролодки наращивают экспортный потенциалРоссийские аэролодки наращивают экспортный потенциал
Отечественные производители аэролодок еще в пандемию начали активно замещать иностранные аналоги.
14 июля 2025 года
Севербоат
 
До 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше неделиДо 15-й Ярмарки яхт и катеров "Водный мир" осталось меньше недели
С 20 по 22 июня 2025 года на территории Международного Московского Яхтенного Порта состоится юбилейная пятнадцатая ярмарка яхт и катеров «Водный Мир»
11 июня 2025 года
BESTMARINE
 
ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 годаВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года
С 20 по 22 июня 2025 года на территории Международного Московского Яхтенного Порта состоится юбилейная пятнадцатая ярмарка яхт и катеров «Водный Мир»!
23 мая 2025 года
BESTMARINE
 

 

Реклама: