Компания Seakeeper постоянно обновляет линейку выпускаемых гироскопических успокоителей качки, постоянно повышая эффективность их работы, уменьшая вес и габариты.
В апреле 2017 будет запущен в производство Seakeeper 3, первая модель, для которой требуется питание только 12 В. Он предназначен для установки на лодках длиной 30-39’ и весом до 10 тонн, имеет вес на 32% и габариты на 25% меньше по сравнению с существующей моделью.
В это же время планируется начать выпуск модели Seakeeper 6. Модель планируется как промежуточная между выпускаемыми SK5 и SK9 и предназначена для обеспечения более эффективного подбора по сегментам лодок.
Также с января 2017 будут выпускаться успокоители качки серии HD для работы в более тяжелых условиях, например на коммерческих или чартерных судах, где требуются длительные циклы работы успокоителей. Компания Док-Сервис имеет статус Certified Service&Installation Center (CSIC) Seakeeper. Все оборудование предлагается по заводским ценам плюс стоимость доставки и таможни.
В качестве официального партнера по продаже и обслуживанию успокоителей качки Seakeeper на территории России, завод - производитель выбрал компанию Док-Сервис.
Текущая выставка станет, пожалуй, самым крупным профильным экспоцентром отечественных лодок и катеров на воде за всю историю г. Москвы. В экспозиции примут участие порядка 60 маломерных судов различного класса от 22 производителей из 8 регионов Российской Федерации
С 2 по 5 апреля 2026 года в КВЦ «Патриот ЭКСПО» прошла третья выставка «Лодки Экспо», которая стала значимым событием для индустрии водного отдыха и привлекла внимание как профессионалов отрасли, так и широкой аудитории.
Международный консорциум Baikal Yachts Group объявляет о завершении разработки инновационного универсального корпуса катамаранного типа, который становится основой для целого семейства судов нового поколения. Уникальная платформа размером 20×10 метров позволяет создать три принципиально разных модели: катамаран-эксплорер для дальних путешествий, двухпалубный экспедиционный катамаран и суперхаусбот – полноценный дом на воде для семейного отдыха.
С 2 по 5 апреля в КВЦ «Патриот ЭКСПО» состоится выставка лодочной индустрии «Лодки Экспо». В этом году мероприятие продемонстрирует весь спектр водно-моторной техники и современных технологий водного туризма. Производители лодок и катеров, дистрибьютеры и представители ведущих брендов, опытные спортсмены и именитые путешественники – вместе с вами мы погрузимся в атмосферу активного отдыха и уверенно шагнем в новый водный сезон.