НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Амстердам готовится к METS

Числовые показатели выставки METS 2015 продолжают расти. Организаторы главной европейской выставки яхтенного оборудования и сопутствующих товаров METS утверждают, что мероприятие этого года станет самым масштабным со временем кризиса 2007 года.

На данный момент свое участие в выставке подтвердили около 1400 брендов и компаний, при этом средний размер стенда приближается к докризисным габаритам.

Организаторы также сообщили о том, что абсолютно все выставочные площади в одной из трех выделенных зон конференц-центра RAI Amsterdam, названной Supeyacht Pavilion, были полностью распроданы. Стоит сказать, что количество экспонетов из сегмента суперяхт выросло до 221 компании, а это 10%-ный прирост по сравнению с показателем предыдущего года. Кроме того, количество стендов в павильоне Marina & Yard Pavilion (марины и верфи) увеличилось до 49.

В дополнение к тому, что METSTRADE – это крупнейшее в мире шоу в своей категории, это еще и попросту единственная международная выставка такого плана. Принять участие в выставке или посетить ее — уникальный шанс для тех, кто хочет пообщаться с дилерами и дистрибьюторами яхтенного оборудования, техники и сопутствующих товаров из Новой Зеландии, Сингапура, Африки или с Ближнего Востока, и конечно, из Европы.

Ежегодно организаторы мероприятия проводят престижную премию Dame METSTRADE, где оцениваются с точки зрения дизайна и функциональности и выбираются лучшие утилитарные изобретения для яхтенной индустрии. В этом году эта премия будет проводится в 25-ый юбилейный раз.

Выставка METS пройдет в Амстердаме с 17 по 19 ноября.

 
6 ноября 2015 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
METS, Marine Equipment Trade Show 2015
METS, Marine Equipment Trade Show 2015
2015.11.17
В России запускается новый яхтенный бренд Baikal X Expedition CrossoverВ России запускается новый яхтенный бренд Baikal X Expedition Crossover
На российском яхтенном рынке объявлено о запуске нового бренда Baikal X Expedition Crossover, ориентированного на создание современных экспедиционных моторных яхт нового поколения. Проект объединяет собственные инженерные разработки, производство энергетических систем и концепцию яхт, способных стать полноценным домом для длительных путешествий.
3 июля 2026 года
Baikal Yachts Group
 
Выставка катеров и яхт в КазаниВыставка катеров и яхт в Казани
С 3 по 5 июля 2026 года в Казани, на территории обновленного после реконструкции яхт-клуба «Призма» на полуострове Локомотив, в пятый раз пройдет выставка яхт и катеров на воде!
2 июля 2026 года
 
Плавучие резиденции: концепции современных хаусботов 20×12 метровПлавучие резиденции: концепции современных хаусботов 20×12 метров
Яхтенный дизайнер Семен Лазунов представил две концепции двухпалубных хаусботов размером 20 × 12 метров. Оба проекта сочетают преимущества яхты и загородного дома, предлагая высокую мобильность и уровень комфорта, сравнимый с полноценной резиденцией.
1 июля 2026 года
 
Новый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del ForteНовый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del Forte
The DOC Yacht Services, компания A4 Yachts и партнеры Worldmarine Collection и Riviera Luxury объявили об объединении усилий и открытии нового сервисного хаба для суперъяхт, владельцев судов и экипажей в одной из самых современных марин Средиземноморья.
27 июня 2026 года
 
Победу в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing TeamПобеду в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing Team
C 29 по 31 мая в яхтенном порту «Смоленка» в Санкт-Петербурге прошел первый этап Кубка России в классе яхт J/70. Соревнование проходит при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта, проводящий организацией выступает PROyachting.
4 июня 2026 года
ProYachting
 

 

Реклама: