Экспозиция яхт, катеров, лодок, гидроциклов, мотовездеходов и сопутствующих товаров будет представлена на береговых стендах, а также на воде у оборудованных причалов.
В программе ярмарки – презентация революционной модели моторной яхты «Looker 440S». Быстроходная моторная яхта на подводных крыльях не имеет аналогов в мире.
Посетители ярмарки получат возможность пройти тест-драйв на яхтах и катерах разного класса и размера, принять участие в мастер-классах и лекциях.
С 3 по 5 июля прошла ярмарка яхт и катеров «Водный мир 2015». Организаторы выставки – компании «Водный мир», «Международный Московский Яхтенный Порт» и «Региональная ассоциация яхт-клубов и владельцев маломерных судов».
Компания «Водный мир» и Международный Московский Яхтенный Порт объявили о проведении ежегодной ярмарки продаж яхт и катеров «Водный мир», которая состоится на территории Международного Московского Яхтенного Порта и яхт-клуба МРП.
С 2 по 5 апреля в КВЦ «Патриот ЭКСПО» состоится выставка лодочной индустрии «Лодки Экспо». В этом году мероприятие продемонстрирует весь спектр водно-моторной техники и современных технологий водного туризма. Производители лодок и катеров, дистрибьютеры и представители ведущих брендов, опытные спортсмены и именитые путешественники – вместе с вами мы погрузимся в атмосферу активного отдыха и уверенно шагнем в новый водный сезон.
С 6 по 8 марта в яхтенном порту «Имеретинский» на федеральной территории «Сириус» прошел четвертый этап борьбы за Зимний Кубок Сочи 2025/26, организованной компанией PROyachting. Побороться за первенство приехали 11 команд из разных городов России. Гонки проходили на современных спортивных яхтах J/70.