НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Анонс международного бот-шоу Барселоны 2013

Марина Port Vell в Барселоне переживает счастливые моменты своего «фэйслифтинга», в частности перестройку и модернизацию. Совершенно новые «удобства» марины с 24 по 29 сентября примут бот-шоу 2013 года.

Выставка обоснуется не только на пристани Moll de la Fusta, но и на только что построенном причале Moll dEspanya, где экспоненты смогут разместить свои суда на воде. Кроме того, расположение стендов продумано таким образом, чтобы они находились практически на одном уровне с яхтами для удобства доступа к ним.

Международное бот-шоу Барселоны
Международное бот-шоу Барселоны

Дизайн стендов и выставочных «шатров» носит более авангардный характер, чем на предыдущих бот-шоу в Барселоне. Новый бетонный причал шириной 11 метров под названием Moll dEspanya – главная реформа мероприятия, которая должна вызвать интерес у посетителей и участников выставки, считают организаторы.

Реконструкция порта позволила увеличить зону, предназначенную для «Ярмарки Совершенства» (Excellence Fair) – ярмарки-продажи эксклюзивных брендов часов, предметов моды, искусства и красоты, а также гастрономических изысков.

В этом году первый день выставки выпадает на ежегодный фестиваль Festas de la Merce, проводимый в Барселоне в честь святого покровителя города. Более того, 24 сентября – последний день Средиземноморской Регаты Высоких Судов (Mediterranean Tall Ships Regatta). Такая синергия произошла не случайно, а для привлечения на бот-шоу как можно большего числа иностранных посетителей.

Barcelona Boat Show 2013 продемонстрирует множество новых моделей: Jeanneau Velasco 43, Prestige 450, Bavaria Virtess 420 Fly, Azimut 80, Cobalt R5, Beneteau Flyer Gran Turismo 49 HT. В том числе Princess представит три последние новинки: спортивную Princess V57, флайбриджную Princess 72 и суперяхту Princess 98. Для приверженцев парусных яхт припасены Beneteau Oceanis 55, Hanse 505 и Hanse 345.

23 сентября 2013 года

 
Есть интересная новость?
Пришлите ее нам!
Смотрите также
Barcelona International Boat Show 2013
Barcelona International Boat Show 2013
2013.09.25
В России запускается новый яхтенный бренд Baikal X Expedition CrossoverВ России запускается новый яхтенный бренд Baikal X Expedition Crossover
На российском яхтенном рынке объявлено о запуске нового бренда Baikal X Expedition Crossover, ориентированного на создание современных экспедиционных моторных яхт нового поколения. Проект объединяет собственные инженерные разработки, производство энергетических систем и концепцию яхт, способных стать полноценным домом для длительных путешествий.
3 июля 2026 года
Baikal Yachts Group
 
Выставка катеров и яхт в КазаниВыставка катеров и яхт в Казани
С 3 по 5 июля 2026 года в Казани, на территории обновленного после реконструкции яхт-клуба «Призма» на полуострове Локомотив, в пятый раз пройдет выставка яхт и катеров на воде!
2 июля 2026 года
 
Плавучие резиденции: концепции современных хаусботов 20×12 метровПлавучие резиденции: концепции современных хаусботов 20×12 метров
Яхтенный дизайнер Семен Лазунов представил две концепции двухпалубных хаусботов размером 20 × 12 метров. Оба проекта сочетают преимущества яхты и загородного дома, предлагая высокую мобильность и уровень комфорта, сравнимый с полноценной резиденцией.
1 июля 2026 года
 
Новый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del ForteНовый яхтенный альянс на Ривьере: четыре лидера индустрии открыли единый офис в марине Cala del Forte
The DOC Yacht Services, компания A4 Yachts и партнеры Worldmarine Collection и Riviera Luxury объявили об объединении усилий и открытии нового сервисного хаба для суперъяхт, владельцев судов и экипажей в одной из самых современных марин Средиземноморья.
27 июня 2026 года
 
Победу в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing TeamПобеду в первом этапе Кубка России в классе J/70 одержала команда Bars Sailing Team
C 29 по 31 мая в яхтенном порту «Смоленка» в Санкт-Петербурге прошел первый этап Кубка России в классе яхт J/70. Соревнование проходит при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта, проводящий организацией выступает PROyachting.
4 июня 2026 года
ProYachting
 

 

Реклама: