Ищу работу капитаном на моторной или парусной яхте, Профессиональный сертификат MCA Master of yacht 200 GT, STCW. Знание портов и акватории средиземного моря, все аспекты навигации. Планирование бюджета и управление техническим обслуживанием.
Проживание: Москва.
Возраст: 36 года.
Опыт работы: 17 лет.
Рассматриваю постоянное место работы.
Капитан яхты: Fairline Squadron 58 (1600 л.с.)
Апрель 2015 — ноябрь 2021.
Частный владелец.
Москва.
Судовождение , поддержание порядка, взаимодействие с яхт-клубами, организация походов. Обеспечение безопасности...
Ищу работу повара, документы EC и рекомендации имею. Русская кухня, средиземноморская, итальянская, raw vegan food, выпечка любая, торты, пирожки, кексы, так же выпечка без калорий, разнообразные кухни мира. Опыт работы на яхтах от 50 м и виллах.
Skilled at high-volume, fast-paced work. Able to maintain cordial and...
Меня зовут Владимир, имею опыт работы в должности матроса торгового флота более 4-х лет. Все сертификаты действительны, улм, МК, действующая медицинская комиссия, Шенгенская виза. Готов к длительным контрактам