YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
4628
2 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 3752
3 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 2939
4 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 2601
5 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 2588
6 Клуб Велход www.velhod.ru 2560
7 SpyShip spyship.ru 1286
8 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
941
9 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
845
10 JcBoat.ru www.jcboat.ru 788
11 Море лодок www.more-lodok.ru 693
12 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
671
13 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 645
14 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
611
15 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 545
16 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 530
17 MarineClub.ua www.marineclub.ua 527
18 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 506
19 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
506
20 Яхтенные Товары www.yacht-parts.ru 466
21 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 463
22 СПЭВ www.spev.spb.ru 407
23 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
324
24 Windboat windboat.ru 299
25 Водномоторный клуб Невод клубневод.рф
remboat.ru
powerboatfest.ru
vgnv.ru
278
26 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 276
27 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 229
28 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 220
29 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
209
30 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
193
31 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 191
32 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
176
33 18686:   158
34 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
155
35 Ривер Шоп www.river-shop.ru 154
36 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 148
37 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 138
38 28551:   137
39 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
119
40 53669:   116
41 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 115
42 Лукол www.triton-lukol.ru 114
43 WindBrothers WindBrothers.ru 111
44 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.infoboat.ru
100
45 Яхтер.Ру www.yachter.ru 97
46 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 93
47 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
93
48 Holland Boats www.hollandboats.ru 82
49 Спрей www.sprayltd.ru 81
50 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
76
51 Good Boats www.goodboats.ru 75
52 BKR www.boat-kits.ru 72
53 MeYachts www.meyachts.ru 70
54 Ботмоторс www.botmotors.ru 69
55 Охтинская верфь www.oxta.ru 66
56 Амфибион www.amfibion.ru 66
57 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 60
58 CharterPartner www.charterpartner.ru 56
59 aMariner Yacht Design www.amariner.net 55
60 Водный Стиль www.wave3d.ru 55
61 100Captains www.100captains.ru 55
62 Neva Boat www.nevaboat.ru 54
63 Русский Яхтенный Центр www.ryc.ru
www.sailweek.ru
53
64 99623:   53
65 Домашняя верфь my-verf.ru 51
66 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 49
67 73666:   47
68 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб spbryc.ru
r-yc.ru
45
69 СКС-Юнион www.sks-union.ru 42
70 Ермак www.kater-ermak.ru 42
71 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 40
72 CHAVA www.chava.ru 40
73 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 39
74 StCharter www.saintcharter.ru 35
75 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 34
76 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 32
77 53684:   31
78 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
31
79 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.soler-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
31
80 Яхттур www.yachttur.com.ua 26
81 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 25
82 Катер Самара www.samara-kater.ru 25
83 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 24
84 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
24
85 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 24
86 28752:   24
87 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 23
88 Корабли.ру www.korabli.ru 23
89 Carbon Center www.carbon-center.ru 22
90 WaterWay.Pro www.waterway.pro 22
91 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 22
92 Vessel Service www.vesselservice.ru 21
93 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 20
94 Боцман www.boatsman39.ru 19
95 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 18
96 ИП Горбенко www.tenttex.ru 17
97 27860:   16
98 50773:   15
99 НГК-Сибирь www.3101020.ru 15
100 24852:   14
101 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 14
102 Baltic Sea www.b-sea.ru 14
103 Мастерлодка www.masterlodka.ru 13
104 Northman Russia www.northman-yachts.com 13
105 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 13
106 139234:   13
107 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 12
108 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 12
109 25153:   11
110 33366:   11
111 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 11
112 YachtingMag www.yachtingmag.ru 9
113 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 9
114 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 8
115 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
8
116 Zeehond 4biggame.ru 8
117 Сергей www.f-2000.ru 8
118 22243:   8
119 497:   8
120 BoatMark boatmark.com.ua 7
121 Капитанки www.kapitanki.ru 7
122 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 7
123 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 7
124 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 7
125 1442:   6
126 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 6
127 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 6
128 Гелмарин www.gelmarine.ru 6
129 AWL Yachting www.awlyachting.com 5
130 Коррект Крафт РУС princecraft.su
nereyda.ru
www.keelowcraft.ru
5
131 Яхтинг Клуб yachting-club.net 5
132 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
4
133 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 4
134 G.Yachts www.gyachts.ru 4
135 Ботик www.boatiq.ru 3
136 МаринТехСервис fountaine-pajot.ru
dufour-yacht.ru
3
137 Гидросфера www.hydrosphere.ru 3
138 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 3
139 117064:   3
140 BokaRealty www.bokarealty.ru 3
141 35527:   3
142 Nord Boat nordboat.ru 3
143 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 3
144 Дельнюха rudder.at.ua 2
145 Luxury Yachts lux-yachts.ru 2
146 44267:   2
147 100211:Виктор trawler.su 2
148 75453:   2
149 74926:   1
150 65339:   1
151 Somick somick.com 1
152 Волга Яхт Групп www.volgayachtservice.ru 1
153 36493:   1
154 VIZA-яхт www.viza-yacht.ru 1
155 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 29 Авг 2016 23:55 ]

Яхтенная баннерная сеть

Реклама: