НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 2528
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
1298
3 Клуб Велход www.velhod.ru 1207
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 929
5 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 891
6 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
551
7 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 459
8 SpyShip spyship.ru 386
9 Море лодок www.more-lodok.ru 312
10 JcBoat.ru www.jcboat.ru 271
11 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 250
12 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
236
13 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 207
14 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 168
15 MarineClub.ua www.marineclub.ua 156
16 СПЭВ www.spev.spb.ru 146
17 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
145
18 Windboat windboat.ru 136
19 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
127
20 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 126
21 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 105
22 Ривер Шоп www.river-shop.ru 100
23 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
99
24 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 98
25 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 96
26 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
91
27 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 71
28 28551:   64
29 Nord Boat nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
cruise-marine.ru
59
30 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
59
31 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
56
32 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
51
33 CHAVA www.chava.ru 45
34 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 45
35 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
44
36 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 43
37 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 41
38 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
38
39 WindBrothers WindBrothers.ru 38
40 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 38
41 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 35
42 Яхтер.Ру www.yachter.ru 35
43 Амета www.metalboats.ru 35
44 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 35
45 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 34
46 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
31
47 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 29
48 18686:   29
49 Охтинская верфь www.oxta.ru 29
50 Лукол www.triton-lukol.ru 28
51 Амфибион www.amfibion.ru 27
52 Катер Самара www.samara-kater.ru 27
53 Спрей www.sprayltd.ru 25
54 CharterPartner www.charterpartner.ru 23
55 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
23
56 BKR www.boat-kits.ru 22
57 Good Boats www.goodboats.ru 20
58 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 20
59 99623:   20
60 MeYachts www.meyachts.ru 20
61 Holland Boats www.hollandboats.ru 20
62 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 18
63 Ботмоторс www.botmotors.ru 18
64 Neva Boat www.nevaboat.ru 16
65 aMariner Yacht Design www.amariner.net 16
66 53684:   15
67 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 15
68 Carbon Center www.carbon-center.ru 14
69 WaterWay.Pro www.waterway.pro 14
70 Корабли.ру www.korabli.ru 14
71 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 13
72 НГК-Сибирь www.3101020.ru 12
73 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 12
74 28752:   12
75 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 11
76 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 11
77 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
11
78 Боцман www.boatsman39.ru 11
79 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
10
80 100Captains www.100captains.ru 10
81 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 9
82 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 9
83 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 9
84 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 9
85 Яхттур www.yachttur.com.ua 9
86 Ермак www.kater-ermak.ru 9
87 Домашняя верфь my-verf.ru 9
88 ИП Горбенко www.tenttex.ru 8
89 73666:   8
90 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 8
91 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
8
92 Vessel Service www.vesselservice.ru 8
93 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 7
94 StCharter www.saintcharter.ru 7
95 Baltic Sea www.b-sea.ru 6
96 50773:   6
97 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 5
98 Мастерлодка www.masterlodka.ru 5
99 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 5
100 1442:   5
101 Гелмарин www.gelmarine.ru 4
102 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 4
103 24852:   4
104 27860:   4
105 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
4
106 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 4
107 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 4
108 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
4
109 BokaRealty www.bokarealty.ru 3
110 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 3
111 25153:   3
112 BoatMark boatmark.com.ua 3
113 Northman Russia www.northman-yachts.com 3
114 Гидросфера www.hydrosphere.ru 3
115 22243:   2
116 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
2
117 Капитанки www.kapitanki.ru 2
118 36493:   2
119 74926:   2
120 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 2
121 33366:   2
122 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 2
123 33867:   2
124 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 2
125 AWL Yachting www.awlyachting.com 1
126 117064:   1
127 56431:   1
128 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 1
129 СКС-Юнион www.sks-union.ru 1
130 35527:   1
131 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 1
132 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 1
133 G.Yachts www.gyachts.ru 1
134 497:   1
135 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 1
136 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 1
137 Сергей www.f-2000.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 24 Мар 2017 12:55 ]

Яхтенная баннерная сеть