НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 5740
2 Клуб Велход www.velhod.ru 3173
3 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 2360
4 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 2246
5 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1964
6 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
1299
7 SpyShip spyship.ru 1187
8 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
1007
9 Море лодок www.more-lodok.ru 809
10 JcBoat.ru www.jcboat.ru 691
11 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 643
12 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 541
13 MarineClub.ua www.marineclub.ua 540
14 Windboat windboat.ru 459
15 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
456
16 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 373
17 СПЭВ www.spev.spb.ru 368
18 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 333
19 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 304
20 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 278
21 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
276
22 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 265
23 Ривер Шоп www.river-shop.ru 260
24 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
238
25 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 205
26 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
188
27 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
159
28 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 156
29 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
151
30 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
150
31 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 150
32 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
145
33 100Captains www.100captains.ru 134
34 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
118
35 28551:   111
36 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
103
37 Катер Самара www.samara-kater.ru 100
38 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 95
39 18686:   92
40 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
89
41 Яхтер.Ру www.yachter.ru 86
42 MeYachts www.meyachts.ru 85
43 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 82
44 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 76
45 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 73
46 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 70
47 Амета www.metalboats.ru 70
48 CHAVA www.chava.ru 67
49 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
67
50 Амфибион www.amfibion.ru 67
51 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
66
52 Good Boats www.goodboats.ru 64
53 Охтинская верфь www.oxta.ru 61
54 BKR www.boat-kits.ru 61
55 Nord Boat nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
cruise-marine.ru
57
56 Holland Boats www.hollandboats.ru 54
57 Neva Boat www.nevaboat.ru 54
58 WaterWay.Pro www.waterway.pro 49
59 28752:   47
60 Спрей www.sprayltd.ru 46
61 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 45
62 Яхттур www.yachttur.com.ua 42
63 aMariner Yacht Design www.amariner.net 40
64 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 40
65 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 39
66 53684:   33
67 Боцман www.boatsman39.ru 31
68 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 31
69 Ботмоторс www.botmotors.ru 31
70 99623:   29
71 Корабли.ру www.korabli.ru 28
72 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 28
73 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 28
74 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 26
75 ИП Горбенко www.tenttex.ru 26
76 Vessel Service www.vesselservice.ru 22
77 Домашняя верфь my-verf.ru 22
78 73666:   19
79 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
19
80 Ермак www.kater-ermak.ru 19
81 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 18
82 НГК-Сибирь www.3101020.ru 17
83 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 15
84 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 15
85 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
14
86 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 14
87 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 13
88 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 13
89 Гелмарин www.gelmarine.ru 12
90 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
12
91 Baltic Sea www.b-sea.ru 12
92 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 11
93 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
11
94 497:   11
95 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 10
96 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 9
97 Northman Russia www.northman-yachts.com 9
98 Мастерлодка www.masterlodka.ru 9
99 StCharter www.saintcharter.ru 9
100 50773:   9
101 Zeehond 4biggame.ru 9
102 Carbon Center www.carbon-center.ru 8
103 AWL Yachting www.awlyachting.com 8
104 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 8
105 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 8
106 24852:   8
107 27860:   7
108 33366:   7
109 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 6
110 Гидросфера www.hydrosphere.ru 6
111 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 6
112 25153:   6
113 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 6
114 G.Yachts www.gyachts.ru 6
115 BoatMark boatmark.com.ua 5
116 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 5
117 74926:   5
118 Капитанки www.kapitanki.ru 5
119 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
5
120 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 4
121 Сергей www.f-2000.ru 4
122 BokaRealty www.bokarealty.ru 4
123 Яхтинг Клуб yachting-club.net 4
124 35527:   4
125 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 3
126 Dux Maris www.duxmaris.ru 3
127 1442:   3
128 100211:Виктор trawler.su 3
129 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 3
130 75453:   3
131 117064:   3
132 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 3
133 56431:   2
134 Holland Yachts - Голландские яхты www.hollandyachts.org
www.hollandyachts.ru
2
135 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 2
136 139234:   2
137 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 2
138 Русский Яхтенный Центр www.ryc.ru
www.sailweek.ru
rusregata.ru
1
139 Pontoon Boats pontoonboats.ru 1
140 Дельнюха rudder.at.ua 1
141 30715:   1
142 Тик-Мастер, Teak-Master www.teakmaster.org 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 26 Июн 2017 22:55 ]

Яхтенная баннерная сеть