НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 2584
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
1302
3 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1222
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 818
5 Море лодок www.more-lodok.ru 661
6 Клуб Велход www.velhod.ru 653
7 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 432
8 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 431
9 Каперанг www.kaperang.ru 424
10 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 335
11 Windboat windboat.ru 325
12 SpyShip spyship.ru 299
13 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
245
14 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 194
15 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.sy.gi.ru
www.presidentyachts.info
houseboat-village.ru
193
16 MarineClub.ua www.marineclub.ua 145
17 46048:   117
18 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 110
19 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
100
20 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
95
21 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 89
22 3:Магазины   83
23 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boatinfo.ru
www.boat-info.ru
75
24 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 64
25 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 63
26 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 58
27 Амета www.metalboats.ru 56
28 Калязин. Риэлторские услуги. Дома. Коттеджи. Участки у реки на Волге, Жабне и Нерли. dozorova1775.ru 53
29 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
51
30 28551:   51
31 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 50
32 ALL SHIP www.allship.ru 50
33 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
47
34 Спрей www.sprayltd.ru 44
35 Катер Самара www.samara-kater.ru 44
36 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 43
37 WaterWay.Pro www.waterway.pro 37
38 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 37
39 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 34
40 Good Boats www.goodboats.ru 33
41 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
31
42 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 30
43 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
28
44 Holland Boats www.hollandboats.ru 25
45 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 25
46 Северная судостроительная компания www.barentsboats.ru 25
47 36748:   23
48 Амфибион www.amfibion.ru 21
49 Popilov Yachts www.popilov.ru 21
50 Корабли.ру www.korabli.ru 20
51 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 17
52 NORD BOAT nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
16
53 MeYachts www.meyachts.ru 16
54 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 15
55 Neva Boat www.nevaboat.ru 14
56 100Captains www.100captains.ru 14
57 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
14
58 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 13
59 aMariner Yacht Design www.amariner.net 13
60 99623:   13
61 Яхттур www.yachttur.com.ua 12
62 Яхтер.Ру www.yachter.ru 12
63 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 12
64 Ваши первые лодки first-boat.ru 11
65 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 10
66 CHAVA www.chava.ru 10
67 Вест Наутикал Сервис www.wnservice.ru 10
68 Охтинская верфь www.oxta.ru 9
69 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
8
70 Carbon Center www.carbon-center.ru 8
71 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 8
72 50773:   7
73 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 7
74 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 6
75 28752:   6
76 Home shipyard www.home-shipyard.com 6
77 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 6
78 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 6
79 Мортехфлот mortehflot.com 5
80 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
5
81 Northman Russia www.northman-yachts.com 5
82 27860:   5
83 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 4
84 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 4
85 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 4
86 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 4
87 1442:   4
88 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
4
89 Капитанки www.kapitanki.ru 4
90 Ботмоторс www.botmotors.ru 4
91 Мастерлодка www.masterlodka.ru 4
92 Ривер Шоп www.river-shop.ru 4
93 Vessel Service www.vesselservice.ru 4
94 75453:   3
95 73666:   3
96 BKR www.boat-kits.ru 3
97 Blade Marine yachtservice24.ru 3
98 G.Yachts www.gyachts.ru 2
99 30715:   2
100 47820:Константин Кравчук www.iris-yacht.narod.ru 2
101 Zeehond 4biggame.ru 2
102 Гелмарин www.gelmarine.ru 2
103 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 2
104 Baltic Sea www.b-sea.ru 2
105 Сергей www.f-2000.ru 2
106 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 2
107 84421:   2
108 Яхтенная компания Сказочный парус www.fairysail.ru 2
109 Гидросфера www.hydrosphere.ru 2
110 36493:   2
111 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 1
112 Нико-мебель niko-mebel.com 1
113 Под парусами www.pod-parusami.ru 1
114 74926:   1
115 AWL Yachting www.awlyachting.com 1
116 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 1
117 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 1
118 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 1
119 Яхтенные Товары www.yacht-parts.ru 1
120 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 1
121 497:   1
122 31012:   1
123 Яхтинг Клуб yachting-club.net 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 17 Дек 2018 19:55 ]

Яхтенная баннерная сеть