НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
2218
2 Клуб Велход www.velhod.ru 2128
3 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1476
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1350
5 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1016
6 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
958
7 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 795
8 SpyShip spyship.ru 609
9 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 559
10 Море лодок www.more-lodok.ru 476
11 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
456
12 JcBoat.ru www.jcboat.ru 438
13 Windboat windboat.ru 371
14 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 362
15 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
324
16 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 279
17 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 244
18 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
234
19 Ривер Шоп www.river-shop.ru 210
20 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 193
21 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 191
22 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 171
23 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
171
24 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
142
25 СПЭВ www.spev.spb.ru 135
26 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 120
27 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
105
28 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 101
29 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
101
30 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 94
31 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 90
32 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 87
33 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
85
34 Яхтер.Ру www.yachter.ru 84
35 Nord Boat nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
cruise-marine.ru
77
36 MarineClub.ua www.marineclub.ua 71
37 CHAVA www.chava.ru 70
38 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
67
39 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
65
40 28551:   58
41 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 58
42 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 58
43 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
57
44 Катер Самара www.samara-kater.ru 56
45 18686:   55
46 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 54
47 Амета www.metalboats.ru 50
48 BKR www.boat-kits.ru 47
49 Охтинская верфь www.oxta.ru 47
50 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 47
51 Спрей www.sprayltd.ru 46
52 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 45
53 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
44
54 Амфибион www.amfibion.ru 43
55 Лукол www.triton-lukol.ru 41
56 MeYachts www.meyachts.ru 41
57 Good Boats www.goodboats.ru 37
58 Neva Boat www.nevaboat.ru 35
59 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 33
60 CharterPartner www.charterpartner.ru 32
61 WaterWay.Pro www.waterway.pro 30
62 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 29
63 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 29
64 53684:   27
65 Holland Boats www.hollandboats.ru 27
66 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 27
67 Ботмоторс www.botmotors.ru 26
68 28752:   26
69 ИП Горбенко www.tenttex.ru 25
70 99623:   25
71 100Captains www.100captains.ru 24
72 Домашняя верфь my-verf.ru 23
73 Боцман www.boatsman39.ru 23
74 Корабли.ру www.korabli.ru 23
75 НГК-Сибирь www.3101020.ru 21
76 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
21
77 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 20
78 aMariner Yacht Design www.amariner.net 19
79 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 18
80 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 18
81 Яхттур www.yachttur.com.ua 17
82 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
17
83 Vessel Service www.vesselservice.ru 15
84 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 15
85 Ермак www.kater-ermak.ru 15
86 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 14
87 22243:   14
88 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
14
89 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 14
90 73666:   14
91 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 13
92 Carbon Center www.carbon-center.ru 13
93 Baltic Sea www.b-sea.ru 13
94 50773:   11
95 24852:   10
96 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 10
97 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
9
98 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
9
99 27860:   8
100 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 7
101 AWL Yachting www.awlyachting.com 7
102 StCharter www.saintcharter.ru 6
103 Капитанки www.kapitanki.ru 6
104 25153:   6
105 Zeehond 4biggame.ru 6
106 Northman Russia www.northman-yachts.com 6
107 BoatMark boatmark.com.ua 5
108 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 5
109 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 4
110 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 4
111 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 4
112 33366:   4
113 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 4
114 497:   4
115 Гелмарин www.gelmarine.ru 4
116 75453:   3
117 G.Yachts www.gyachts.ru 3
118 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 3
119 Гидросфера www.hydrosphere.ru 3
120 117064:   3
121 1442:   3
122 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 3
123 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 3
124 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 2
125 Dux Maris www.duxmaris.ru 2
126 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 2
127 100211:Виктор trawler.su 2
128 Яхтинг Клуб yachting-club.net 2
129 Мастерлодка www.masterlodka.ru 2
130 35527:   2
131 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 1
132 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 1
133 Дельнюха rudder.at.ua 1
134 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 1
135 36493:   1
136 VIZA-яхт www.viza-yacht.ru 1
137 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 1
138 Сергей www.f-2000.ru 1
139 СКС-Юнион www.sks-union.ru 1
140 Яхтенные Товары www.yacht-parts.ru 1
141 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 26 Апр 2017 17:55 ]

Яхтенная баннерная сеть