НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 2430
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
1590
3 Клуб Велход www.velhod.ru 1355
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1038
5 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 970
6 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 859
7 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
501
8 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
489
9 SpyShip spyship.ru 442
10 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
377
11 JcBoat.ru www.jcboat.ru 309
12 Море лодок www.more-lodok.ru 308
13 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 278
14 MarineClub.ua www.marineclub.ua 228
15 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 205
16 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 195
17 Windboat windboat.ru 170
18 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
163
19 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 155
20 СПЭВ www.spev.spb.ru 132
21 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 124
22 Ривер Шоп www.river-shop.ru 109
23 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
106
24 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 102
25 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 99
26 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 97
27 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
75
28 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
68
29 100Captains www.100captains.ru 63
30 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
62
31 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
57
32 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 57
33 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
54
34 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 54
35 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
49
36 18686:   46
37 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 43
38 MeYachts www.meyachts.ru 40
39 Катер Самара www.samara-kater.ru 37
40 28551:   36
41 Яхтер.Ру www.yachter.ru 36
42 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 36
43 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 34
44 CHAVA www.chava.ru 33
45 Nord Boat nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
cruise-marine.ru
33
46 Спрей www.sprayltd.ru 30
47 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 30
48 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
29
49 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 29
50 WaterWay.Pro www.waterway.pro 26
51 Neva Boat www.nevaboat.ru 26
52 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
25
53 Амфибион www.amfibion.ru 25
54 BKR www.boat-kits.ru 24
55 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
24
56 99623:   23
57 Охтинская верфь www.oxta.ru 23
58 Holland Boats www.hollandboats.ru 22
59 Амета www.metalboats.ru 20
60 Good Boats www.goodboats.ru 19
61 Яхттур www.yachttur.com.ua 19
62 53684:   18
63 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 18
64 Боцман www.boatsman39.ru 17
65 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 17
66 Ботмоторс www.botmotors.ru 17
67 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 16
68 Домашняя верфь my-verf.ru 15
69 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
12
70 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 12
71 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 11
72 Корабли.ру www.korabli.ru 11
73 ИП Горбенко www.tenttex.ru 11
74 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 10
75 Ермак www.kater-ermak.ru 10
76 aMariner Yacht Design www.amariner.net 10
77 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 10
78 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 10
79 НГК-Сибирь www.3101020.ru 9
80 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 9
81 28752:   8
82 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 8
83 50773:   8
84 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
8
85 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 7
86 Мастерлодка www.masterlodka.ru 7
87 25153:   7
88 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 6
89 24852:   6
90 Гелмарин www.gelmarine.ru 6
91 Vessel Service www.vesselservice.ru 6
92 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 6
93 Northman Russia www.northman-yachts.com 5
94 73666:   5
95 StCharter www.saintcharter.ru 5
96 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
5
97 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 5
98 27860:   5
99 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 5
100 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 4
101 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 4
102 Сергей www.f-2000.ru 4
103 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 4
104 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
3
105 497:   3
106 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 3
107 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
3
108 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 3
109 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 3
110 56431:   3
111 Гидросфера www.hydrosphere.ru 3
112 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 3
113 Carbon Center www.carbon-center.ru 3
114 Baltic Sea www.b-sea.ru 3
115 AWL Yachting www.awlyachting.com 2
116 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 2
117 100211:Виктор trawler.su 2
118 1442:   2
119 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 2
120 35527:   2
121 117064:   2
122 1430:   1
123 Дельнюха rudder.at.ua 1
124 BokaRealty www.bokarealty.ru 1
125 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 1
126 Dux Maris www.duxmaris.ru 1
127 Yachts Invest www.yachtsinvest.com 1
128 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 1
129 Капитанки www.kapitanki.ru 1
130 G.Yachts www.gyachts.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 27 Июн 2017 12:55 ]

Яхтенная баннерная сеть