НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
2012
2 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1803
3 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1783
4 Клуб Велход www.velhod.ru 1573
5 Каперанг www.kaperang.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
1153
6 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1046
7 Море лодок www.more-lodok.ru 981
8 SpyShip spyship.ru 929
9 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
903
10 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
732
11 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 468
12 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 401
13 Windboat windboat.ru 400
14 MarineClub.ua www.marineclub.ua 357
15 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 303
16 46048:   244
17 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 232
18 3:Магазины   226
19 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 218
20 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
168
21 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 147
22 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 132
23 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
houseboat-village.ru
124
24 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 123
25 Моя лодка myboat.ru 106
26 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 105
27 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
104
28 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 95
29 Катер Самара www.samara-kater.ru 93
30 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
84
31 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 83
32 28551:   79
33 WaterWay.Pro www.waterway.pro 72
34 CHAVA www.chava.ru 71
35 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 67
36 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 67
37 ALL SHIP www.allship.ru 63
38 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 62
39 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 62
40 Good Boats www.goodboats.ru 58
41 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
58
42 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 56
43 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
50
44 Амета www.metalboats.ru 49
45 NORD BOAT nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
45
46 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
45
47 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 41
48 Спрей www.sprayltd.ru 36
49 100Captains www.100captains.ru 35
50 Амфибион www.amfibion.ru 34
51 Holland Boats www.hollandboats.ru 32
52 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 31
53 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 31
54 Охтинская верфь www.oxta.ru 31
55 Popilov Yachts www.popilov.ru 31
56 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 31
57 aMariner Yacht Design www.amariner.net 30
58 MeYachts www.meyachts.ru 29
59 Neva Boat www.nevaboat.ru 27
60 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 25
61 Ботмоторс www.botmotors.ru 22
62 Ривер Шоп www.river-shop.ru 21
63 99623:   20
64 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 20
65 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 19
66 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
18
67 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 18
68 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 16
69 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 16
70 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 15
71 Яхттур www.yachttur.com.ua 15
72 Carbon Center www.carbon-center.ru 14
73 50773:   14
74 Корабли.ру www.korabli.ru 14
75 28752:   12
76 Ермак www.kater-ermak.ru 11
77 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 10
78 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
9
79 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 8
80 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 8
81 Вест Наутикал Сервис www.wnservice.ru 7
82 НГК-Сибирь www.3101020.ru 7
83 27860:   7
84 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 6
85 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
6
86 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
6
87 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 6
88 73666:   6
89 Northman Russia www.northman-yachts.com 5
90 Под парусами www.pod-parusami.ru 5
91 139234:   5
92 25153:   5
93 Ваши первые лодки first-boat.ru 5
94 Home shipyard www.home-shipyard.com 5
95 BKR www.boat-kits.ru 5
96 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 5
97 Капитанки www.kapitanki.ru 4
98 75453:   4
99 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 4
100 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 4
101 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 4
102 Яхтер.Ру www.yachter.ru 3
103 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
3
104 BokaRealty www.bokarealty.ru 3
105 AWL Yachting www.awlyachting.com 3
106 Дельные Вещи дельныевещи.москва 3
107 Yachts Invest www.yachtsinvest.com 3
108 Vessel Service www.vesselservice.ru 3
109 Baltic Sea www.b-sea.ru 2
110 Сергей www.f-2000.ru 2
111 Гелмарин www.gelmarine.ru 2
112 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 2
113 497:   2
114 30715:   2
115 Zeehond 4biggame.ru 2
116 Яхтинг Клуб yachting-club.net 2
117 Дельнюха rudder.at.ua 1
118 74926:   1
119 35527:   1
120 1442:   1
121 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 1
122 Гидросфера www.hydrosphere.ru 1
123 Мастерлодка www.masterlodka.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 20 Июн 2018 21:55 ]

Яхтенная баннерная сеть