НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 4111
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
2350
3 Клуб Велход www.velhod.ru 2105
4 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1962
5 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1338
6 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1211
7 SpyShip spyship.ru 772
8 Море лодок www.more-lodok.ru 748
9 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
631
10 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 487
11 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 472
12 MarineClub.ua www.marineclub.ua 362
13 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
353
14 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 315
15 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
306
16 Windboat windboat.ru 306
17 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
290
18 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 289
19 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 225
20 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 225
21 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
216
22 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 192
23 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 157
24 NORD BOAT nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
150
25 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
147
26 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
127
27 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 112
28 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
111
29 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
109
30 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 109
31 Good Boats www.goodboats.ru 94
32 Яхтер.Ру www.yachter.ru 87
33 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
86
34 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
83
35 28551:   79
36 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 76
37 Ривер Шоп www.river-shop.ru 75
38 CHAVA www.chava.ru 73
39 Катер Самара www.samara-kater.ru 71
40 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 68
41 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 68
42 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 68
43 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 63
44 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
59
45 BKR www.boat-kits.ru 58
46 Амета www.metalboats.ru 58
47 JcBoat.ru www.jcboat.ru 56
48 Охтинская верфь www.oxta.ru 53
49 Спрей www.sprayltd.ru 50
50 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
48
51 Holland Boats www.hollandboats.ru 46
52 100Captains www.100captains.ru 45
53 WaterWay.Pro www.waterway.pro 38
54 99623:   37
55 Амфибион www.amfibion.ru 37
56 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 35
57 Боцман www.boatsman39.ru 34
58 53684:   33
59 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 29
60 MeYachts www.meyachts.ru 28
61 Домашняя верфь my-verf.ru 27
62 28752:   27
63 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
27
64 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 26
65 Neva Boat www.nevaboat.ru 25
66 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 24
67 aMariner Yacht Design www.amariner.net 24
68 Корабли.ру www.korabli.ru 24
69 Ермак www.kater-ermak.ru 23
70 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
22
71 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
20
72 Яхттур www.yachttur.com.ua 18
73 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 16
74 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 15
75 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 15
76 73666:   14
77 НГК-Сибирь www.3101020.ru 13
78 Капитанки www.kapitanki.ru 13
79 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 13
80 50773:   13
81 Baltic Sea www.b-sea.ru 13
82 Vessel Service www.vesselservice.ru 12
83 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 12
84 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 12
85 ИП Горбенко www.tenttex.ru 11
86 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 11
87 497:   11
88 Мастерлодка www.masterlodka.ru 11
89 Carbon Center www.carbon-center.ru 10
90 Northman Russia www.northman-yachts.com 10
91 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
9
92 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 9
93 33366:   9
94 StCharter www.saintcharter.ru 8
95 25153:   7
96 27860:   7
97 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 7
98 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 7
99 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 6
100 Гелмарин www.gelmarine.ru 6
101 Сергей www.f-2000.ru 6
102 117064:   6
103 G.Yachts www.gyachts.ru 6
104 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 6
105 Гидросфера www.hydrosphere.ru 5
106 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
5
107 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 5
108 Яхтинг Клуб yachting-club.net 4
109 35527:   4
110 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 4
111 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 4
112 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 4
113 24852:   4
114 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 4
115 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 3
116 1442:   3
117 75453:   3
118 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 2
119 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 2
120 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 2
121 Zeehond 4biggame.ru 2
122 74926:   2
123 56431:   2
124 AWL Yachting www.awlyachting.com 1
125 Дельнюха rudder.at.ua 1
126 Аква Марин Катер Уфа www.aqua-marin.net 1
127 BokaRealty www.bokarealty.ru 1
128 100211:Виктор trawler.su 1
129 139234:   1
130 Корвет-Студио korvet-studio.ru
korvet-studio.narod.ru
1
131 СПЭВ www.spev.spb.ru 1
132 VIZA-яхт www.viza-yacht.ru 1
133 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 1
134 Русский Яхтенный Центр www.ryc.ru
www.sailweek.ru
rusregata.ru
1
135 Лукол www.triton-lukol.ru 1
136 ООО "Азарт" www.t-vinogradova84.narod.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 19 Сен 2017 21:55 ]

Яхтенная баннерная сеть