YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
2249
2 Клуб Велход www.velhod.ru 1438
3 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1409
4 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1380
5 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1378
6 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 939
7 SpyShip spyship.ru 633
8 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
528
9 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
501
10 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
494
11 JcBoat.ru www.jcboat.ru 369
12 Море лодок www.more-lodok.ru 349
13 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 305
14 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
298
15 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 287
16 MarineClub.ua www.marineclub.ua 271
17 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 264
18 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
261
19 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 248
20 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
218
21 СПЭВ www.spev.spb.ru 210
22 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 209
23 Бригантина onboats.ru 190
24 Windboat windboat.ru 155
25 Водномоторный клуб Невод клубневод.рф
remboat.ru
powerboatfest.ru
vgnv.ru
134
26 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 120
27 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 119
28 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 101
29 Ривер Шоп www.river-shop.ru 100
30 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 99
31 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 98
32 18686:   95
33 Яхтенные Товары www.yacht-parts.ru 95
34 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
89
35 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 88
36 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 86
37 28551:   76
38 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
74
39 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
71
40 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
68
41 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
66
42 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 60
43 Катер Самара www.samara-kater.ru 57
44 Лукол www.triton-lukol.ru 54
45 53669:   52
46 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 51
47 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
49
48 MeYachts www.meyachts.ru 46
49 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
46
50 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 45
51 Яхтер.Ру www.yachter.ru 43
52 СКС-Юнион www.sks-union.ru 40
53 Амфибион www.amfibion.ru 40
54 BKR www.boat-kits.ru 38
55 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.infoboat.ru
37
56 100Captains www.100captains.ru 35
57 Holland Boats www.hollandboats.ru 34
58 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 33
59 WaterWay.Pro www.waterway.pro 32
60 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 31
61 Спрей www.sprayltd.ru 31
62 CharterPartner www.charterpartner.ru 30
63 Ботмоторс www.botmotors.ru 29
64 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 28
65 Good Boats www.goodboats.ru 28
66 StCharter www.saintcharter.ru 24
67 Охтинская верфь www.oxta.ru 23
68 99623:   23
69 WindBrothers WindBrothers.ru 23
70 CHAVA www.chava.ru 23
71 Волга Яхт Групп www.volgayachtservice.ru 23
72 Neva Boat www.nevaboat.ru 23
73 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
22
74 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб spbryc.ru
r-yc.ru
22
75 73666:   20
76 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 19
77 Яхттур www.yachttur.com.ua 19
78 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 19
79 Водный Стиль www.wave3d.ru 19
80 Northman Russia www.northman-yachts.com 18
81 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 18
82 НГК-Сибирь www.3101020.ru 17
83 Русский Яхтенный Центр www.ryc.ru
www.sailweek.ru
16
84 Домашняя верфь my-verf.ru 15
85 Корабли.ру www.korabli.ru 15
86 139234:   14
87 ИП Горбенко www.tenttex.ru 14
88 Ермак www.kater-ermak.ru 14
89 53684:   14
90 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 13
91 КСК Тритон www.ksk-triton.ru 12
92 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 12
93 Carbon Center www.carbon-center.ru 12
94 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 12
95 Боцман www.boatsman39.ru 11
96 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 11
97 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
10
98 28752:   10
99 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
10
100 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 9
101 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 9
102 Ботик www.boatiq.ru 9
103 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 9
104 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.soler-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
9
105 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 8
106 Vessel Service www.vesselservice.ru 8
107 Гелмарин www.gelmarine.ru 7
108 Nord Boat nordboat.ru 6
109 Голландские яхты - Holland Yachts Russia www.hollandyachts.ru 6
110 Коррект Крафт РУС princecraft.su
nereyda.ru
www.keelowcraft.ru
6
111 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 6
112 Sevenknots.ru sevenknots.ru 5
113 YachtingMag www.yachtingmag.ru 5
114 35527:   5
115 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 5
116 1430:   5
117 Капитанки www.kapitanki.ru 5
118 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 5
119 G.Yachts www.gyachts.ru 5
120 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 5
121 27860:   5
122 75453:   4
123 Zeehond 4biggame.ru 4
124 Яхтинг Клуб yachting-club.net 4
125 24852:   4
126 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 4
127 Baltic Sea www.b-sea.ru 4
128 Сергей www.f-2000.ru 3
129 МаринТехСервис fountaine-pajot.ru
dufour-yacht.ru
3
130 Мастерлодка www.masterlodka.ru 3
131 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 3
132 33366:   3
133 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
3
134 25153:   3
135 50773:   3
136 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 2
137 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 2
138 AWL Yachting www.awlyachting.com 2
139 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 2
140 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 2
141 Дельнюха rudder.at.ua 2
142 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 2
143 497:   2
144 117064:   2
145 37805:   1
146 Ultra Sail www.ultrasail.ru 1
147 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 1
148 Topcat Россия topcat-russia.com 1
149 36493:   1
150 BoatMark boatmark.com.ua 1
151 Luxury Yachts lux-yachts.ru 1
152 Гидросфера www.hydrosphere.ru 1
153 100211:Виктор trawler.su 1
154 VIZA-яхт www.viza-yacht.ru 1
155 105178:   1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 25 Июл 2016 13:55 ]

Яхтенная баннерная сеть

Реклама: