YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 5819
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
2590
3 Клуб Велход www.velhod.ru 2578
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 2332
5 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 2102
6 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 2052
7 SpyShip spyship.ru 924
8 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
767
9 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
690
10 Море лодок www.more-lodok.ru 650
11 JcBoat.ru www.jcboat.ru 547
12 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 518
13 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
500
14 MarineClub.ua www.marineclub.ua 487
15 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 476
16 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
443
17 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 438
18 СПЭВ www.spev.spb.ru 407
19 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
403
20 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
400
21 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 386
22 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 332
23 Яхтенные Товары www.yacht-parts.ru 320
24 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 232
25 Windboat windboat.ru 231
26 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 220
27 Водномоторный клуб Невод клубневод.рф
remboat.ru
powerboatfest.ru
vgnv.ru
216
28 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
188
29 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
173
30 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 172
31 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
151
32 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 138
33 WindBrothers WindBrothers.ru 125
34 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 119
35 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 118
36 Ривер Шоп www.river-shop.ru 117
37 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
109
38 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
106
39 18686:   104
40 Яхтер.Ру www.yachter.ru 101
41 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 97
42 53669:   96
43 28551:   96
44 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 88
45 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 87
46 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 75
47 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 73
48 Водный Стиль www.wave3d.ru 69
49 BKR www.boat-kits.ru 68
50 Русский Яхтенный Центр www.ryc.ru
www.sailweek.ru
64
51 Лукол www.triton-lukol.ru 64
52 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
63
53 Holland Boats www.hollandboats.ru 62
54 Охтинская верфь www.oxta.ru 58
55 100Captains www.100captains.ru 57
56 Амфибион www.amfibion.ru 54
57 Good Boats www.goodboats.ru 54
58 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
53
59 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
51
60 Спрей www.sprayltd.ru 50
61 Neva Boat www.nevaboat.ru 48
62 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 46
63 Ботмоторс www.botmotors.ru 40
64 73666:   38
65 MeYachts www.meyachts.ru 37
66 99623:   36
67 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 36
68 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 36
69 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 35
70 aMariner Yacht Design www.amariner.net 34
71 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
31
72 CharterPartner www.charterpartner.ru 31
73 53684:   31
74 Корабли.ру www.korabli.ru 31
75 StCharter www.saintcharter.ru 28
76 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 27
77 Ермак www.kater-ermak.ru 26
78 CHAVA www.chava.ru 26
79 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 25
80 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 25
81 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 24
82 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
24
83 Катер Самара www.samara-kater.ru 23
84 Яхттур www.yachttur.com.ua 22
85 Vessel Service www.vesselservice.ru 22
86 Домашняя верфь my-verf.ru 22
87 28752:   21
88 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 19
89 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 18
90 WaterWay.Pro www.waterway.pro 18
91 Боцман www.boatsman39.ru 18
92 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 18
93 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 18
94 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
17
95 Baltic Sea www.b-sea.ru 16
96 НГК-Сибирь www.3101020.ru 15
97 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 15
98 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 15
99 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 14
100 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 14
101 ИП Горбенко www.tenttex.ru 13
102 50773:   13
103 Ботик www.boatiq.ru 12
104 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 12
105 Сергей www.f-2000.ru 12
106 Carbon Center www.carbon-center.ru 12
107 Northman Russia www.northman-yachts.com 12
108 27860:   11
109 33366:   9
110 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 9
111 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 9
112 YachtingMag www.yachtingmag.ru 8
113 22243:   8
114 G.Yachts www.gyachts.ru 8
115 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 8
116 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 7
117 Яхтинг Клуб yachting-club.net 7
118 Мастерлодка www.masterlodka.ru 6
119 1442:   6
120 497:   6
121 Коррект Крафт РУС princecraft.su
nereyda.ru
www.keelowcraft.ru
5
122 25153:   5
123 СКС-Юнион www.sks-union.ru 5
124 Zeehond 4biggame.ru 4
125 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 4
126 BoatMark boatmark.com.ua 4
127 Гидросфера www.hydrosphere.ru 3
128 МаринТехСервис fountaine-pajot.ru
dufour-yacht.ru
3
129 AWL Yachting www.awlyachting.com 3
130 Капитанки www.kapitanki.ru 3
131 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 3
132 Yachts Invest www.yachtsinvest.com 3
133 Nord Boat nordboat.ru 3
134 Гелмарин www.gelmarine.ru 3
135 139234:   3
136 Волга Яхт Групп www.volgayachtservice.ru 2
137 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 2
138 24852:   2
139 Дельнюха rudder.at.ua 2
140 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 2
141 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
2
142 100211:Виктор trawler.su 2
143 36493:   2
144 117064:   2
145 35527:   2
146 Атлантик Сервис www.atlanticservice.ru
www.elvstrom.ru
2
147 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 2
148 30715:   1
149 75453:   1
150 74926:   1
151 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 1
152 ATM atelie-tuning-marine.tiu.ru
www.tuning-marine.ru
1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 28 Сен 2016 22:55 ]

Яхтенная баннерная сеть