YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 3444
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
2582
3 Клуб Велход www.velhod.ru 1914
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1731
5 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1478
6 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1467
7 SpyShip spyship.ru 685
8 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
558
9 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
501
10 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
443
11 JcBoat.ru www.jcboat.ru 424
12 Море лодок www.more-lodok.ru 390
13 СПЭВ www.spev.spb.ru 366
14 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
353
15 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 348
16 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 321
17 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
306
18 MarineClub.ua www.marineclub.ua 276
19 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 217
20 Windboat windboat.ru 194
21 Яхтенные Товары www.yacht-parts.ru 178
22 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 174
23 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 156
24 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 148
25 Бригантина onboats.ru 143
26 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 127
27 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 127
28 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
115
29 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
113
30 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 113
31 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
110
32 Водномоторный клуб Невод клубневод.рф
remboat.ru
powerboatfest.ru
vgnv.ru
104
33 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
96
34 Ривер Шоп www.river-shop.ru 94
35 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 93
36 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 92
37 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
91
38 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
86
39 18686:   84
40 WindBrothers WindBrothers.ru 76
41 Яхтер.Ру www.yachter.ru 70
42 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 68
43 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 68
44 53669:   66
45 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 62
46 Лукол www.triton-lukol.ru 50
47 MeYachts www.meyachts.ru 50
48 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
50
49 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.infoboat.ru
48
50 28551:   48
51 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
47
52 Корабли.ру www.korabli.ru 42
53 BKR www.boat-kits.ru 41
54 Спрей www.sprayltd.ru 40
55 Амфибион www.amfibion.ru 38
56 139234:   38
57 Ботмоторс www.botmotors.ru 38
58 73666:   36
59 100Captains www.100captains.ru 34
60 99623:   34
61 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 33
62 Holland Boats www.hollandboats.ru 33
63 Охтинская верфь www.oxta.ru 33
64 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
33
65 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 30
66 Neva Boat www.nevaboat.ru 29
67 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 28
68 Яхттур www.yachttur.com.ua 28
69 Good Boats www.goodboats.ru 27
70 Катер Самара www.samara-kater.ru 26
71 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 26
72 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 26
73 28752:   23
74 Русский Яхтенный Центр www.ryc.ru
www.sailweek.ru
23
75 Ермак www.kater-ermak.ru 22
76 WaterWay.Pro www.waterway.pro 22
77 CharterPartner www.charterpartner.ru 21
78 Волга Яхт Групп www.volgayachtservice.ru 21
79 СКС-Юнион www.sks-union.ru 21
80 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 18
81 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.soler-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
17
82 Водный Стиль www.wave3d.ru 17
83 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
16
84 53684:   16
85 CHAVA www.chava.ru 16
86 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 15
87 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб spbryc.ru
r-yc.ru
15
88 Домашняя верфь my-verf.ru 15
89 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 15
90 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 15
91 StCharter www.saintcharter.ru 13
92 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 12
93 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 12
94 Carbon Center www.carbon-center.ru 11
95 Боцман www.boatsman39.ru 11
96 Northman Russia www.northman-yachts.com 10
97 50773:   10
98 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 10
99 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 9
100 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 9
101 27860:   8
102 НГК-Сибирь www.3101020.ru 8
103 КСК Тритон www.ksk-triton.ru 8
104 Zeehond 4biggame.ru 7
105 ИП Горбенко www.tenttex.ru 6
106 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 6
107 Ботик www.boatiq.ru 6
108 Vessel Service www.vesselservice.ru 6
109 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 6
110 25153:   6
111 Гелмарин www.gelmarine.ru 5
112 Коррект Крафт РУС princecraft.su
nereyda.ru
www.keelowcraft.ru
5
113 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
5
114 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 5
115 Гидросфера www.hydrosphere.ru 4
116 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 4
117 Сергей www.f-2000.ru 4
118 Дельнюха rudder.at.ua 4
119 1430:   4
120 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 4
121 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 4
122 YachtingMag www.yachtingmag.ru 3
123 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 3
124 Baltic Sea www.b-sea.ru 3
125 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 3
126 Капитанки www.kapitanki.ru 3
127 Мастерлодка www.masterlodka.ru 3
128 AWL Yachting www.awlyachting.com 3
129 Голландские яхты - Holland Yachts Russia www.hollandyachts.ru 3
130 33366:   3
131 Topcat Россия topcat-russia.com 2
132 Ultra Sail www.ultrasail.ru 2
133 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 2
134 Saltwater Yachts www.saltwater-yachts.com 2
135 117064:   2
136 G.Yachts www.gyachts.ru 2
137 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 2
138 1442:   2
139 МаринТехСервис fountaine-pajot.ru
dufour-yacht.ru
1
140 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 1
141 Somick somick.com 1
142 Sevenknots.ru sevenknots.ru 1
143 Luxury Yachts lux-yachts.ru 1
144 36493:   1
145 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 1
146 37805:   1
147 24852:   1
148 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 1
149 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 1
150 100211:Виктор trawler.su 1
151 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 1
152 497:   1
153 VIZA-яхт www.viza-yacht.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 30 Июл 2016 18:55 ]

Яхтенная баннерная сеть

Реклама: