НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 3474
2 Клуб Велход www.velhod.ru 2114
3 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
1960
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1327
5 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1266
6 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
967
7 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 871
8 SpyShip spyship.ru 577
9 Море лодок www.more-lodok.ru 477
10 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 460
11 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
424
12 JcBoat.ru www.jcboat.ru 406
13 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 325
14 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
317
15 Windboat windboat.ru 286
16 MarineClub.ua www.marineclub.ua 242
17 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 228
18 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
209
19 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 194
20 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 193
21 СПЭВ www.spev.spb.ru 169
22 Nord Boat nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
cruise-marine.ru
159
23 Ривер Шоп www.river-shop.ru 158
24 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
155
25 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 137
26 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 130
27 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
129
28 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
125
29 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 113
30 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 99
31 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
95
32 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 89
33 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 82
34 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
79
35 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 78
36 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 77
37 28551:   60
38 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
59
39 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
58
40 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 57
41 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 54
42 Яхтер.Ру www.yachter.ru 54
43 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 48
44 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
46
45 Катер Самара www.samara-kater.ru 44
46 CHAVA www.chava.ru 43
47 18686:   43
48 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 42
49 Амфибион www.amfibion.ru 38
50 WaterWay.Pro www.waterway.pro 35
51 53684:   35
52 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 33
53 BKR www.boat-kits.ru 32
54 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 32
55 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
32
56 Лукол www.triton-lukol.ru 31
57 100Captains www.100captains.ru 29
58 Neva Boat www.nevaboat.ru 29
59 Охтинская верфь www.oxta.ru 29
60 Амета www.metalboats.ru 29
61 99623:   28
62 Holland Boats www.hollandboats.ru 28
63 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 26
64 Good Boats www.goodboats.ru 26
65 Спрей www.sprayltd.ru 25
66 MeYachts www.meyachts.ru 23
67 Домашняя верфь my-verf.ru 22
68 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
20
69 28752:   18
70 НГК-Сибирь www.3101020.ru 18
71 73666:   17
72 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 16
73 aMariner Yacht Design www.amariner.net 15
74 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
15
75 Боцман www.boatsman39.ru 15
76 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
15
77 CharterPartner www.charterpartner.ru 15
78 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 14
79 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 14
80 Корабли.ру www.korabli.ru 14
81 Ботмоторс www.botmotors.ru 14
82 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 13
83 StCharter www.saintcharter.ru 13
84 ИП Горбенко www.tenttex.ru 13
85 Ермак www.kater-ermak.ru 12
86 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 12
87 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 12
88 Яхттур www.yachttur.com.ua 12
89 Baltic Sea www.b-sea.ru 10
90 50773:   10
91 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 10
92 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 10
93 Carbon Center www.carbon-center.ru 9
94 25153:   8
95 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 8
96 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 8
97 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 7
98 497:   7
99 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 7
100 AWL Yachting www.awlyachting.com 7
101 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 6
102 24852:   5
103 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
5
104 Капитанки www.kapitanki.ru 5
105 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 5
106 Vessel Service www.vesselservice.ru 4
107 22243:   4
108 Сергей www.f-2000.ru 4
109 Northman Russia www.northman-yachts.com 4
110 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
4
111 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 4
112 Zeehond 4biggame.ru 4
113 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 4
114 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 4
115 27860:   3
116 Мастерлодка www.masterlodka.ru 3
117 G.Yachts www.gyachts.ru 3
118 Яхтинг Клуб yachting-club.net 3
119 75453:   2
120 33366:   2
121 Яхтенные Товары www.yacht-parts.ru 2
122 WindBrothers WindBrothers.ru 2
123 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 2
124 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 2
125 1442:   2
126 Гелмарин www.gelmarine.ru 2
127 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 2
128 Гидросфера www.hydrosphere.ru 2
129 117064:   1
130 139234:   1
131 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 1
132 Издательство Вояж voyagekniga.blogspot.com 1
133 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 1
134 35527:   1
135 BoatMark boatmark.com.ua 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 24 Апр 2017 15:55 ]

Яхтенная баннерная сеть