НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 2288
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
1724
3 Клуб Велход www.velhod.ru 1346
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1088
5 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1004
6 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 833
7 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
467
8 SpyShip spyship.ru 450
9 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
439
10 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
438
11 Море лодок www.more-lodok.ru 358
12 JcBoat.ru www.jcboat.ru 294
13 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 232
14 Windboat windboat.ru 219
15 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
218
16 MarineClub.ua www.marineclub.ua 211
17 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 185
18 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 181
19 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 141
20 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 125
21 СПЭВ www.spev.spb.ru 123
22 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 112
23 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
109
24 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
93
25 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 91
26 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 87
27 Ривер Шоп www.river-shop.ru 86
28 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 77
29 100Captains www.100captains.ru 70
30 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
69
31 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
67
32 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
65
33 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 65
34 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
63
35 Яхтер.Ру www.yachter.ru 63
36 Катер Самара www.samara-kater.ru 49
37 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
48
38 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 41
39 MeYachts www.meyachts.ru 39
40 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 39
41 Амета www.metalboats.ru 36
42 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 35
43 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 35
44 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
35
45 28551:   34
46 Яхттур www.yachttur.com.ua 32
47 CHAVA www.chava.ru 32
48 18686:   29
49 Holland Boats www.hollandboats.ru 28
50 Good Boats www.goodboats.ru 27
51 Амфибион www.amfibion.ru 27
52 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 26
53 Nord Boat nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
cruise-marine.ru
26
54 Спрей www.sprayltd.ru 26
55 WaterWay.Pro www.waterway.pro 23
56 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 22
57 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
22
58 Корабли.ру www.korabli.ru 22
59 BKR www.boat-kits.ru 21
60 Neva Boat www.nevaboat.ru 20
61 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 19
62 Ботмоторс www.botmotors.ru 19
63 Домашняя верфь my-verf.ru 17
64 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 17
65 99623:   16
66 Охтинская верфь www.oxta.ru 16
67 28752:   16
68 73666:   15
69 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
15
70 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 14
71 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 13
72 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 13
73 ИП Горбенко www.tenttex.ru 12
74 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 11
75 Боцман www.boatsman39.ru 11
76 aMariner Yacht Design www.amariner.net 11
77 Vessel Service www.vesselservice.ru 10
78 Carbon Center www.carbon-center.ru 9
79 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 9
80 Northman Russia www.northman-yachts.com 9
81 Капитанки www.kapitanki.ru 9
82 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 8
83 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 7
84 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 7
85 27860:   7
86 53684:   7
87 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
7
88 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
7
89 Ермак www.kater-ermak.ru 7
90 Мастерлодка www.masterlodka.ru 7
91 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
6
92 НГК-Сибирь www.3101020.ru 6
93 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
6
94 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 6
95 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 5
96 25153:   5
97 Сергей www.f-2000.ru 5
98 35527:   5
99 Яхтинг Клуб yachting-club.net 5
100 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 4
101 24852:   4
102 497:   4
103 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 4
104 G.Yachts www.gyachts.ru 4
105 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 4
106 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 4
107 Baltic Sea www.b-sea.ru 4
108 BoatMark boatmark.com.ua 4
109 Гидросфера www.hydrosphere.ru 4
110 Гелмарин www.gelmarine.ru 3
111 117064:   3
112 1442:   3
113 StCharter www.saintcharter.ru 3
114 50773:   3
115 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 3
116 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 3
117 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 3
118 75453:   3
119 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 3
120 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 2
121 Дельнюха rudder.at.ua 2
122 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 2
123 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 2
124 74926:   2
125 33366:   2
126 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 2
127 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 1
128 BokaRealty www.bokarealty.ru 1
129 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 1
130 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
1
131 Zeehond 4biggame.ru 1
132 Бригантина onboats.ru 1
133 Dux Maris www.duxmaris.ru 1
134 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 1
135 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 1
136 Yachts Invest www.yachtsinvest.com 1
137 100211:Виктор trawler.su 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 24 Июн 2017 16:55 ]

Яхтенная баннерная сеть