YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
3862
2 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 2332
3 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 2321
4 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 2093
5 Клуб Велход www.velhod.ru 2083
6 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 2049
7 SpyShip spyship.ru 1084
8 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
774
9 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
749
10 JcBoat.ru www.jcboat.ru 634
11 Море лодок www.more-lodok.ru 599
12 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
510
13 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 500
14 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 488
15 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 487
16 MarineClub.ua www.marineclub.ua 458
17 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 452
18 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
450
19 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
401
20 Яхтенные Товары www.yacht-parts.ru 359
21 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 336
22 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
305
23 Windboat windboat.ru 268
24 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 255
25 Водномоторный клуб Невод клубневод.рф
remboat.ru
powerboatfest.ru
vgnv.ru
214
26 СПЭВ www.spev.spb.ru 211
27 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 186
28 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 180
29 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
163
30 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
162
31 Ривер Шоп www.river-shop.ru 151
32 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
146
33 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 125
34 WindBrothers WindBrothers.ru 117
35 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 115
36 18686:   112
37 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 109
38 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
108
39 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 105
40 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 96
41 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
93
42 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
92
43 28551:   89
44 Яхтер.Ру www.yachter.ru 85
45 53669:   78
46 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.infoboat.ru
77
47 BKR www.boat-kits.ru 73
48 Спрей www.sprayltd.ru 73
49 Лукол www.triton-lukol.ru 70
50 Good Boats www.goodboats.ru 68
51 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 66
52 100Captains www.100captains.ru 61
53 Охтинская верфь www.oxta.ru 59
54 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
58
55 Ботмоторс www.botmotors.ru 57
56 Holland Boats www.hollandboats.ru 57
57 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 55
58 Амфибион www.amfibion.ru 53
59 СКС-Юнион www.sks-union.ru 50
60 Домашняя верфь my-verf.ru 49
61 73666:   48
62 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 47
63 Корабли.ру www.korabli.ru 47
64 Ермак www.kater-ermak.ru 47
65 Водный Стиль www.wave3d.ru 46
66 99623:   43
67 MeYachts www.meyachts.ru 41
68 Neva Boat www.nevaboat.ru 38
69 Русский Яхтенный Центр www.ryc.ru
www.sailweek.ru
38
70 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.soler-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
36
71 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 36
72 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
35
73 CharterPartner www.charterpartner.ru 34
74 aMariner Yacht Design www.amariner.net 33
75 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 31
76 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 30
77 StCharter www.saintcharter.ru 30
78 CHAVA www.chava.ru 28
79 Катер Самара www.samara-kater.ru 27
80 Яхттур www.yachttur.com.ua 26
81 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 26
82 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 26
83 28752:   22
84 53684:   22
85 WaterWay.Pro www.waterway.pro 21
86 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 21
87 139234:   21
88 НГК-Сибирь www.3101020.ru 19
89 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб spbryc.ru
r-yc.ru
19
90 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 19
91 ИП Горбенко www.tenttex.ru 19
92 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 18
93 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 18
94 50773:   17
95 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 17
96 Carbon Center www.carbon-center.ru 16
97 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
16
98 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 15
99 25153:   14
100 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 14
101 Baltic Sea www.b-sea.ru 13
102 Vessel Service www.vesselservice.ru 13
103 Northman Russia www.northman-yachts.com 13
104 27860:   12
105 Сергей www.f-2000.ru 12
106 Мастерлодка www.masterlodka.ru 11
107 Боцман www.boatsman39.ru 11
108 22243:   10
109 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 10
110 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 9
111 Гелмарин www.gelmarine.ru 9
112 Коррект Крафт РУС princecraft.su
nereyda.ru
www.keelowcraft.ru
9
113 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 8
114 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 8
115 Капитанки www.kapitanki.ru 7
116 Гидросфера www.hydrosphere.ru 7
117 Ботик www.boatiq.ru 6
118 24852:   6
119 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
6
120 75453:   6
121 YachtingMag www.yachtingmag.ru 5
122 Zeehond 4biggame.ru 5
123 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 5
124 33366:   5
125 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 5
126 G.Yachts www.gyachts.ru 5
127 BokaRealty www.bokarealty.ru 4
128 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 4
129 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 4
130 117064:   4
131 Luxury Yachts lux-yachts.ru 3
132 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 3
133 35527:   3
134 1442:   3
135 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 3
136 Яхтинг Клуб yachting-club.net 3
137 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 2
138 AWL Yachting www.awlyachting.com 2
139 100211:Виктор trawler.su 2
140 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 2
141 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
2
142 МаринТехСервис fountaine-pajot.ru
dufour-yacht.ru
2
143 497:   2
144 36493:   2
145 30715:   1
146 Nord Boat nordboat.ru 1
147 1430:   1
148 Тик-Мастер, Teak-Master www.teakmaster.org 1
149 105178:   1
150 BoatMark boatmark.com.ua 1
151 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 1
152 Электронные морские карты www.navytech.ru 1
153 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 1
154 Yachts Invest www.yachtsinvest.com 1
155 Атлантик Сервис www.atlanticservice.ru
www.elvstrom.ru
1
156 Topcat Россия topcat-russia.com 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 30 Авг 2016 20:55 ]

Яхтенная баннерная сеть

Реклама: