YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 2999
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
2212
3 Клуб Велход www.velhod.ru 1695
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1473
5 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1277
6 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1247
7 SpyShip spyship.ru 583
8 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
471
9 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
428
10 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
377
11 JcBoat.ru www.jcboat.ru 371
12 Море лодок www.more-lodok.ru 342
13 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
314
14 СПЭВ www.spev.spb.ru 309
15 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 286
16 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 285
17 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
261
18 MarineClub.ua www.marineclub.ua 236
19 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 178
20 Windboat windboat.ru 172
21 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 151
22 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 134
23 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 132
24 Яхтенные Товары www.yacht-parts.ru 131
25 Бригантина onboats.ru 127
26 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 113
27 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 109
28 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 102
29 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
98
30 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
95
31 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
93
32 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 87
33 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
86
34 Водномоторный клуб Невод клубневод.рф
remboat.ru
powerboatfest.ru
vgnv.ru
84
35 Ривер Шоп www.river-shop.ru 83
36 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
82
37 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 77
38 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
76
39 18686:   74
40 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 64
41 Яхтер.Ру www.yachter.ru 61
42 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 59
43 WindBrothers WindBrothers.ru 58
44 53669:   56
45 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 52
46 MeYachts www.meyachts.ru 47
47 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
45
48 28551:   42
49 Корабли.ру www.korabli.ru 38
50 Лукол www.triton-lukol.ru 37
51 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
36
52 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.infoboat.ru
35
53 Ботмоторс www.botmotors.ru 34
54 100Captains www.100captains.ru 32
55 BKR www.boat-kits.ru 32
56 139234:   30
57 Спрей www.sprayltd.ru 30
58 Амфибион www.amfibion.ru 30
59 73666:   30
60 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
30
61 Охтинская верфь www.oxta.ru 29
62 99623:   29
63 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 28
64 Holland Boats www.hollandboats.ru 27
65 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 27
66 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 25
67 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 25
68 Neva Boat www.nevaboat.ru 25
69 Яхттур www.yachttur.com.ua 24
70 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 24
71 Катер Самара www.samara-kater.ru 23
72 28752:   22
73 Good Boats www.goodboats.ru 22
74 WaterWay.Pro www.waterway.pro 20
75 CharterPartner www.charterpartner.ru 20
76 Русский Яхтенный Центр www.ryc.ru
www.sailweek.ru
19
77 Волга Яхт Групп www.volgayachtservice.ru 18
78 Ермак www.kater-ermak.ru 18
79 СКС-Юнион www.sks-union.ru 17
80 Водный Стиль www.wave3d.ru 16
81 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.soler-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
15
82 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 14
83 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 14
84 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 14
85 CHAVA www.chava.ru 14
86 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб spbryc.ru
r-yc.ru
14
87 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 13
88 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
12
89 StCharter www.saintcharter.ru 12
90 Домашняя верфь my-verf.ru 12
91 53684:   12
92 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 10
93 Боцман www.boatsman39.ru 10
94 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 10
95 Northman Russia www.northman-yachts.com 10
96 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 10
97 50773:   9
98 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 8
99 НГК-Сибирь www.3101020.ru 7
100 Carbon Center www.carbon-center.ru 7
101 27860:   7
102 КСК Тритон www.ksk-triton.ru 7
103 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 6
104 Zeehond 4biggame.ru 6
105 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 6
106 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 6
107 ИП Горбенко www.tenttex.ru 6
108 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
5
109 25153:   5
110 Дельнюха rudder.at.ua 4
111 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 4
112 Vessel Service www.vesselservice.ru 4
113 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 4
114 1430:   4
115 Коррект Крафт РУС princecraft.su
nereyda.ru
www.keelowcraft.ru
4
116 Гидросфера www.hydrosphere.ru 4
117 Ботик www.boatiq.ru 4
118 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 4
119 33366:   3
120 Капитанки www.kapitanki.ru 3
121 Голландские яхты - Holland Yachts Russia www.hollandyachts.ru 3
122 YachtingMag www.yachtingmag.ru 3
123 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 3
124 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 3
125 Сергей www.f-2000.ru 3
126 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 3
127 AWL Yachting www.awlyachting.com 3
128 Гелмарин www.gelmarine.ru 3
129 Topcat Россия topcat-russia.com 2
130 Ultra Sail www.ultrasail.ru 2
131 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 2
132 Мастерлодка www.masterlodka.ru 2
133 Saltwater Yachts www.saltwater-yachts.com 2
134 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 1
135 G.Yachts www.gyachts.ru 1
136 37805:   1
137 Somick somick.com 1
138 Luxury Yachts lux-yachts.ru 1
139 1442:   1
140 36493:   1
141 Baltic Sea www.b-sea.ru 1
142 497:   1
143 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 1
144 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 1
145 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 1
146 100211:Виктор trawler.su 1
147 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 1
148 117064:   1
149 VIZA-яхт www.viza-yacht.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 30 Июл 2016 16:55 ]

Яхтенная баннерная сеть

Реклама: