НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 4322
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
2615
3 Клуб Велход www.velhod.ru 1937
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1609
5 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1186
6 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
1038
7 SpyShip spyship.ru 717
8 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
579
9 Море лодок www.more-lodok.ru 544
10 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
535
11 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 496
12 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 468
13 JcBoat.ru www.jcboat.ru 431
14 Windboat windboat.ru 413
15 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 310
16 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 308
17 MarineClub.ua www.marineclub.ua 301
18 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 262
19 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
259
20 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 214
21 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
189
22 Ривер Шоп www.river-shop.ru 174
23 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 172
24 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 164
25 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 159
26 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 154
27 Спрей www.sprayltd.ru 141
28 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
133
29 Nord Boat nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
cruise-marine.ru
131
30 СПЭВ www.spev.spb.ru 124
31 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
123
32 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
110
33 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 107
34 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
98
35 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 97
36 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
93
37 Яхтер.Ру www.yachter.ru 81
38 Катер Самара www.samara-kater.ru 77
39 28551:   74
40 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 71
41 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 70
42 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 66
43 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
64
44 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 58
45 CHAVA www.chava.ru 56
46 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
52
47 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
52
48 Амета www.metalboats.ru 51
49 MeYachts www.meyachts.ru 49
50 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 46
51 Holland Boats www.hollandboats.ru 44
52 BKR www.boat-kits.ru 41
53 Good Boats www.goodboats.ru 39
54 Охтинская верфь www.oxta.ru 37
55 WaterWay.Pro www.waterway.pro 36
56 Neva Boat www.nevaboat.ru 35
57 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 34
58 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 34
59 Амфибион www.amfibion.ru 31
60 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
31
61 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 30
62 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 27
63 CharterPartner www.charterpartner.ru 27
64 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 25
65 100Captains www.100captains.ru 25
66 28752:   24
67 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
23
68 99623:   23
69 Яхттур www.yachttur.com.ua 23
70 Боцман www.boatsman39.ru 22
71 Ботмоторс www.botmotors.ru 22
72 53684:   22
73 StCharter www.saintcharter.ru 21
74 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 21
75 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 20
76 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 20
77 Домашняя верфь my-verf.ru 19
78 aMariner Yacht Design www.amariner.net 19
79 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
19
80 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 16
81 24852:   16
82 НГК-Сибирь www.3101020.ru 15
83 Ермак www.kater-ermak.ru 14
84 73666:   14
85 Корабли.ру www.korabli.ru 14
86 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 13
87 ИП Горбенко www.tenttex.ru 13
88 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 13
89 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 12
90 Carbon Center www.carbon-center.ru 11
91 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 11
92 27860:   10
93 Northman Russia www.northman-yachts.com 10
94 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 10
95 50773:   8
96 Vessel Service www.vesselservice.ru 8
97 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
8
98 Мастерлодка www.masterlodka.ru 8
99 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 7
100 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 6
101 497:   6
102 Zeehond 4biggame.ru 6
103 G.Yachts www.gyachts.ru 6
104 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 6
105 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 6
106 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
6
107 25153:   5
108 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 5
109 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 5
110 Гидросфера www.hydrosphere.ru 5
111 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 4
112 33366:   4
113 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 4
114 75453:   4
115 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 4
116 18686:   4
117 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 4
118 Гелмарин www.gelmarine.ru 4
119 117064:   4
120 Baltic Sea www.b-sea.ru 4
121 139234:   3
122 1442:   3
123 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 3
124 Сергей www.f-2000.ru 3
125 BoatMark boatmark.com.ua 3
126 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 2
127 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 2
128 AWL Yachting www.awlyachting.com 2
129 VIZA-яхт www.viza-yacht.ru 2
130 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 2
131 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 2
132 Капитанки www.kapitanki.ru 2
133 Дельнюха rudder.at.ua 2
134 Holland Yachts - Голландские яхты www.hollandyachts.org
www.hollandyachts.ru
2
135 74926:   1
136 Dux Maris www.duxmaris.ru 1
137 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
1
138 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 1
139 100211:Виктор trawler.su 1
140 30715:   1
141 Luxury Yachts lux-yachts.ru 1
142 22243:   1
143 1430:   1
144 35527:   1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 26 Май 2017 20:55 ]

Яхтенная баннерная сеть