НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 2293
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
1187
3 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1101
4 Клуб Велход www.velhod.ru 670
5 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 650
6 Море лодок www.more-lodok.ru 486
7 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 462
8 Windboat windboat.ru 316
9 SpyShip spyship.ru 293
10 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 292
11 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 262
12 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
219
13 Каперанг www.kaperang.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
186
14 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 175
15 Вест Наутикал Сервис www.wnservice.ru 163
16 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
159
17 MarineClub.ua www.marineclub.ua 114
18 46048:   109
19 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 88
20 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 76
21 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boatinfo.ru
www.boat-info.ru
56
22 3:Магазины   54
23 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.sy.gi.ru
www.presidentyachts.info
houseboat-village.ru
51
24 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
50
25 ALL SHIP www.allship.ru 49
26 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 47
27 Моя лодка myboat.ru 46
28 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 41
29 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
41
30 Good Boats www.goodboats.ru 38
31 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 38
32 Амета www.metalboats.ru 37
33 CHAVA www.chava.ru 34
34 Катер Самара www.samara-kater.ru 32
35 WaterWay.Pro www.waterway.pro 30
36 Спрей www.sprayltd.ru 29
37 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
28
38 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 27
39 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 27
40 28551:   26
41 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 22
42 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 22
43 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 21
44 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 19
45 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
18
46 Holland Boats www.hollandboats.ru 18
47 100Captains www.100captains.ru 18
48 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 17
49 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 17
50 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
15
51 Корабли.ру www.korabli.ru 14
52 Popilov Yachts www.popilov.ru 13
53 NORD BOAT nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
13
54 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 13
55 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 12
56 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
12
57 aMariner Yacht Design www.amariner.net 12
58 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 11
59 Blade Marine yachtservice24.ru 11
60 Охтинская верфь www.oxta.ru 11
61 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 11
62 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 10
63 Neva Boat www.nevaboat.ru 9
64 36748:   9
65 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 8
66 Яхттур www.yachttur.com.ua 8
67 25153:   8
68 Carbon Center www.carbon-center.ru 7
69 Vessel Service www.vesselservice.ru 6
70 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
6
71 Ривер Шоп www.river-shop.ru 6
72 27860:   6
73 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 6
74 Амфибион www.amfibion.ru 5
75 75453:   5
76 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 5
77 Мортехфлот mortehflot.com 5
78 50773:   5
79 73666:   5
80 MeYachts www.meyachts.ru 5
81 99623:   5
82 BKR www.boat-kits.ru 5
83 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
5
84 Ботмоторс www.botmotors.ru 4
85 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 4
86 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 4
87 Northman Russia www.northman-yachts.com 4
88 497:   4
89 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 4
90 28752:   4
91 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 4
92 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 3
93 Гелмарин www.gelmarine.ru 3
94 НГК-Сибирь www.3101020.ru 3
95 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 3
96 Яхтинг Клуб yachting-club.net 3
97 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 3
98 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 3
99 Baltic Sea www.b-sea.ru 2
100 Нико-мебель niko-mebel.com 2
101 Под парусами www.pod-parusami.ru 2
102 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 2
103 Капитанки www.kapitanki.ru 2
104 Zeehond 4biggame.ru 2
105 Сергей www.f-2000.ru 1
106 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 1
107 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 1
108 1442:   1
109 Home shipyard www.home-shipyard.com 1
110 Dux Maris www.duxmaris.ru 1
111 AWL Yachting www.awlyachting.com 1
112 Дельнюха rudder.at.ua 1
113 Мастерлодка www.masterlodka.ru 1
114 Дельные Вещи дельныевещи.москва 1
115 Ваши первые лодки first-boat.ru 1
116 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
1
117 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 1
118 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 1
119 G.Yachts www.gyachts.ru 1
120 Гидросфера www.hydrosphere.ru 1
121 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 1
122 33867:   1
123 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 15 Окт 2018 14:55 ]

Яхтенная баннерная сеть