НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 4869
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
3631
3 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 2297
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 2199
5 Клуб Велход www.velhod.ru 2024
6 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1609
7 SpyShip spyship.ru 1033
8 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
838
9 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
759
10 Море лодок www.more-lodok.ru 756
11 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
634
12 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 605
13 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 595
14 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
447
15 MarineClub.ua www.marineclub.ua 422
16 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 343
17 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 310
18 СПЭВ www.spev.spb.ru 297
19 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 280
20 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
262
21 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 250
22 Windboat windboat.ru 249
23 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 231
24 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 200
25 Ривер Шоп www.river-shop.ru 199
26 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
139
27 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 137
28 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 136
29 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 134
30 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
117
31 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
115
32 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
109
33 28551:   103
34 Яхттур www.yachttur.com.ua 101
35 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
100
36 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
91
37 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 89
38 Катер Самара www.samara-kater.ru 82
39 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
81
40 Яхтер.Ру www.yachter.ru 81
41 Good Boats www.goodboats.ru 69
42 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 68
43 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
66
44 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 66
45 100Captains www.100captains.ru 64
46 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 61
47 CHAVA www.chava.ru 60
48 Vessel Service www.vesselservice.ru 57
49 NORD BOAT nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
57
50 Спрей www.sprayltd.ru 54
51 Охтинская верфь www.oxta.ru 52
52 BKR www.boat-kits.ru 51
53 WaterWay.Pro www.waterway.pro 51
54 Амета www.metalboats.ru 51
55 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 50
56 MeYachts www.meyachts.ru 50
57 Holland Boats www.hollandboats.ru 49
58 Амфибион www.amfibion.ru 47
59 Neva Boat www.nevaboat.ru 41
60 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 40
61 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 39
62 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 39
63 99623:   36
64 Боцман www.boatsman39.ru 35
65 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
32
66 Домашняя верфь my-verf.ru 31
67 JcBoat.ru www.jcboat.ru 30
68 28752:   30
69 Ботмоторс www.botmotors.ru 27
70 73666:   25
71 Корабли.ру www.korabli.ru 25
72 53684:   24
73 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
23
74 Ермак www.kater-ermak.ru 21
75 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 20
76 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 20
77 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 19
78 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 19
79 aMariner Yacht Design www.amariner.net 17
80 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 17
81 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
17
82 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 14
83 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 14
84 ИП Горбенко www.tenttex.ru 14
85 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 14
86 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 14
87 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
12
88 50773:   12
89 НГК-Сибирь www.3101020.ru 12
90 Капитанки www.kapitanki.ru 11
91 Гелмарин www.gelmarine.ru 11
92 33366:   11
93 25153:   11
94 497:   10
95 Baltic Sea www.b-sea.ru 10
96 27860:   9
97 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 9
98 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 8
99 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 8
100 Гидросфера www.hydrosphere.ru 7
101 Мастерлодка www.masterlodka.ru 7
102 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 7
103 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
6
104 StCharter www.saintcharter.ru 6
105 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 6
106 Zeehond 4biggame.ru 6
107 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 6
108 Northman Russia www.northman-yachts.com 6
109 1442:   5
110 24852:   5
111 Carbon Center www.carbon-center.ru 5
112 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 5
113 75453:   4
114 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 4
115 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 4
116 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 3
117 Яхтинг Клуб yachting-club.net 3
118 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
3
119 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 3
120 G.Yachts www.gyachts.ru 3
121 35527:   3
122 Topcat Россия topcat-russia.com 3
123 117064:   2
124 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 2
125 Holland Yachts - Голландские яхты www.hollandyachts.org
www.hollandyachts.ru
2
126 Yachts Invest www.yachtsinvest.com 2
127 Somick somick.com 2
128 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 2
129 BokaRealty www.bokarealty.ru 1
130 Дельнюха rudder.at.ua 1
131 Русский Яхтенный Центр www.ryc.ru
www.sailweek.ru
rusregata.ru
1
132 Сергей www.f-2000.ru 1
133 1430:   1
134 AWL Yachting www.awlyachting.com 1
135 139234:   1
136 Luxury Yachts lux-yachts.ru 1
137 18686:   1
138 Dux Maris www.duxmaris.ru 1
139 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 1
140 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 24 Июл 2017 20:55 ]

Яхтенная баннерная сеть