НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 2470
2 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1275
3 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
1265
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 828
5 Море лодок www.more-lodok.ru 633
6 Клуб Велход www.velhod.ru 579
7 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 487
8 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 435
9 Windboat windboat.ru 335
10 SpyShip spyship.ru 318
11 Каперанг www.kaperang.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
261
12 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 233
13 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 216
14 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
178
15 MarineClub.ua www.marineclub.ua 161
16 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 132
17 46048:   131
18 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 115
19 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
113
20 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
101
21 3:Магазины   86
22 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boatinfo.ru
www.boat-info.ru
69
23 Парусная Школа GoSailing.Ru www.GoSailing.ru 66
24 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 60
25 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 57
26 28551:   55
27 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 54
28 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 52
29 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.sy.gi.ru
www.presidentyachts.info
houseboat-village.ru
49
30 ALL SHIP www.allship.ru 47
31 Катер Самара www.samara-kater.ru 47
32 CHAVA www.chava.ru 46
33 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
39
34 Ваши первые лодки first-boat.ru 33
35 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
33
36 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 33
37 WaterWay.Pro www.waterway.pro 32
38 Амета www.metalboats.ru 30
39 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
29
40 Северная судостроительная компания www.barentsboats.ru 28
41 Спрей www.sprayltd.ru 28
42 Popilov Yachts www.popilov.ru 27
43 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 27
44 36748:   27
45 NORD BOAT nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
25
46 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 24
47 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
24
48 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 23
49 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
21
50 Neva Boat www.nevaboat.ru 18
51 Good Boats www.goodboats.ru 18
52 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 17
53 28752:   17
54 Holland Boats www.hollandboats.ru 16
55 Амфибион www.amfibion.ru 15
56 99623:   14
57 Carbon Center www.carbon-center.ru 13
58 Корабли.ру www.korabli.ru 13
59 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 13
60 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 13
61 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 12
62 aMariner Yacht Design www.amariner.net 11
63 Vessel Service www.vesselservice.ru 11
64 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 11
65 Моя лодка myboat.ru 10
66 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 10
67 Яхтер.Ру www.yachter.ru 9
68 Home shipyard www.home-shipyard.com 9
69 MeYachts www.meyachts.ru 9
70 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 8
71 50773:   8
72 73666:   8
73 Охтинская верфь www.oxta.ru 7
74 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 7
75 Blade Marine yachtservice24.ru 7
76 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 6
77 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
6
78 Вест Наутикал Сервис www.wnservice.ru 6
79 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
5
80 BKR www.boat-kits.ru 5
81 100Captains www.100captains.ru 5
82 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 5
83 Ботмоторс www.botmotors.ru 5
84 Ривер Шоп www.river-shop.ru 5
85 Нико-мебель niko-mebel.com 5
86 1442:   4
87 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
4
88 139234:   4
89 75453:   4
90 AWL Yachting www.awlyachting.com 4
91 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 4
92 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 4
93 27860:   4
94 Мортехфлот mortehflot.com 4
95 Дельные Вещи дельныевещи.москва 4
96 497:   3
97 Мастерлодка www.masterlodka.ru 3
98 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 3
99 Под парусами www.pod-parusami.ru 3
100 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 3
101 Baltic Sea www.b-sea.ru 3
102 Яхттур www.yachttur.com.ua 2
103 Капитанки www.kapitanki.ru 2
104 Гидросфера www.hydrosphere.ru 2
105 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 2
106 Яхтинг Клуб yachting-club.net 2
107 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 2
108 Northman Russia www.northman-yachts.com 2
109 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 1
110 74926:   1
111 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 1
112 G.Yachts www.gyachts.ru 1
113 ООО MTS fountaine-pajot.ru
dufour-yachts.com.ru
1
114 35527:   1
115 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 19 Ноя 2018 17:55 ]

Яхтенная баннерная сеть