НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru

Рейтинг "Мир яхт"

Рейтинг ресурсов по тематике катеров, парусных и моторных яхт, а также всего что связано с отдыхом на них.
 
  Компания Веб-сайты Посетителей
сегодня
1 Журнал "КАТЕРА и ЯХТЫ" www.katera.ru 5068
2 Продажа яхт и катеров www.usedboats.ru
www.newboats.ru
2336
3 Клуб Велход www.velhod.ru 2140
4 Vodnyimir.ru www.vodnyimir.ru 1862
5 YachtsWorld.ru yachtsworld.ru 1441
6 ГИМС МЧС России по Ярославской области gimsyaroslavl.mybb.ru
gimsyaroslavl.narod.ru
1161
7 Водномоторный портал vodkomotornik.ru 1049
8 SpyShip spyship.ru 841
9 Нержавеющий такелаж и дельные вещи www.deel.ru 702
10 JcBoat.ru www.jcboat.ru 625
11 Море лодок www.more-lodok.ru 611
12 Журнал GoodBoating goodboating.ru
sale.goodboating.ru
511
13 Каперанг www.kaperang.ru
www.marinno.ru
www.atlantictowers.ru
www.dualpro.ru
461
14 Водно-моторный центр "Мореход" www.morehod.su 384
15 СПЭВ www.spev.spb.ru 379
16 Нержавеющий крепеж www.rostfrei.ru 367
17 MarineClub.ua www.marineclub.ua 365
18 GRIZZLY www.grizzly-marine.ru 324
19 Черномор www.chernomor.su
www.aidar.su
309
20 Яхт-Ком www.yacht-com.ru 252
21 Windboat windboat.ru 238
22 Моя лодка www.myboat.ru
www.all-boat.ru
219
23 Ривер Шоп www.river-shop.ru 216
24 Popilov Yachts www.popilov.ru
www.popilov.com
www.popilov-marine.ru
www.popilov-marine.com
198
25 Зеленый остров www.gi-yachtclub.ru
www.baikalyachts.com
www.manuscriptyachts.com
www.boatrally.pro
www.presidentyachts.info
194
26 Дальневосточный портал VLBoat.ru www.vlboat.ru 187
27 Burevestnik Group www.burevestnik.ru 171
28 114328:Информационный Портал Водного Транспорта www.boat-info.ru
www.info-boat.ru
www.boatinfo.ru
www.infoboat.ru
140
29 Байкальские катера www.baikal-boats.ru 139
30 Fashion Marine www.fashionmarine.ru
www.gaastra.ru
136
31 Nord Boat nordboat.ru
parker-boats.ru
arctic-boats.com
nordsail.ru
cruise-marine.ru
108
32 28551:   107
33 Новые технологии малых судов boats-nt.ru 107
34 Балтик-Марин www.balticmarine.ru
www.crestliner.ru
www.superclamp.net
www.prestigetrailers.ru
95
35 CHAVA www.chava.ru 94
36 Шверт & Руль superengineer.ucoz.ua 92
37 Яхтер.Ру www.yachter.ru 91
38 WindBrothers WindBrothers.ru 89
39 Амета www.metalboats.ru 87
40 Atlantis Yacht Club www.atlantis-yacht-club.eu
www.budweis-regatta.eu
83
41 18686:   82
42 Доминатор www.td-power.ru
www.td-power.net
www.weber-motor.ucoz.ru
www.tercoo.ru
82
43 Санкт-Петербургский парусный союз sailingunion.ru 69
44 ДОК-Сервис www.dockservice.ru 68
45 Oceanschool.ru www.oceanschool.ru 65
46 Лукол www.triton-lukol.ru 64
47 Водный Стиль www.водныйстиль.рф 62
48 BKR www.boat-kits.ru 61
49 Амфибион www.amfibion.ru 61
50 Holland Boats www.hollandboats.ru 56
51 Охтинская верфь www.oxta.ru 55
52 Командор www.komandor-marine.ru
kupilodky.ru
53
53 Яхтенная школа Яхт Дрим yachtdream.ru 52
54 Нижегородская федерация парусного спорта www.fps-nn.ru 51
55 MeYachts www.meyachts.ru 50
56 CharterPartner www.charterpartner.ru 44
57 Катер Самара www.samara-kater.ru 43
58 РБ Марин Групп www.rbmarine-group.ru 42
59 Neva Boat www.nevaboat.ru 41
60 Спрей www.sprayltd.ru 40
61 WaterWay.Pro www.waterway.pro 39
62 Good Boats www.goodboats.ru 37
63 Яхт клуб "Русское море" www.russea-marina.ru 37
64 Ботмоторс www.botmotors.ru 36
65 Лодки и Моторы www.magnussar.ru 36
66 53684:   33
67 99623:   32
68 Домашняя верфь my-verf.ru 31
69 Интернет-портал SeaMedia.ru www.seamedia.ru 30
70 Morozov Yachts www.morozov-yachts.com
www.atoa64.com
www.morozov-yachts.blogspot.com
30
71 Боцман www.boatsman39.ru 29
72 100Captains www.100captains.ru 29
73 Корабли.ру www.korabli.ru 24
74 Яхт-клуб Ост-Вест www.ostwest.su 22
75 Федерация парусного спорта Севастополя www.yfsev.ru 21
76 28752:   20
77 Vessel Service www.vesselservice.ru 20
78 73666:   20
79 Baltic Sea www.b-sea.ru 20
80 ССРЗ им Бутякова С.Н. butjk.yachtsworld.ru 18
81 Чупинский морской яхт-клуб www.truecourse.ru 18
82 Ермак www.kater-ermak.ru 18
83 Yacht-Skipper.ru YachtingPages.ru
yacht-skipper.ru
board.yacht-skipper.ru
shop.yacht-skipper.ru
sailingshop.ru
sailingshop.com.ua
17
84 ИП Горбенко www.tenttex.ru 17
85 StCharter www.saintcharter.ru 17
86 МТА-Трэвел www.yachtsmarin.ru 17
87 Maxus Yachts Russia maxus-yachts.ru 16
88 Zeehond 4biggame.ru 16
89 Black Sea Marinas www.blacksea-marinas.ru 16
90 aMariner Yacht Design www.amariner.net 15
91 Яхттур www.yachttur.com.ua 15
92 Ассоциация яхтенных капитанов www.yacht-master.ru 15
93 Лазурь Марин www.azurmarine.ru 12
94 Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб www.central-yacht-club.ru 11
95 НГК-Сибирь www.3101020.ru 11
96 Яхтенные Сезоны yseasons.ru 11
97 27860:   11
98 1442:   10
99 Аквапилот www.aquapilot.ru
www.magazine.aquapilot.ru
www.motopilot.ru
www.a-toll.ru
10
100 Carbon Center www.carbon-center.ru 10
101 BoatMark boatmark.com.ua 9
102 50773:   9
103 Пять Измерений www.fivedimensions.ru 8
104 AWL Yachting www.awlyachting.com 8
105 Атлантик Сервис www.atlanticservice.ru
www.elvstrom.ru
8
106 497:   7
107 Парусная кругосветка www.lulu.com
www.littleqwin.blogspot.com
www.iaxtxitrosti.blogspot.com
www.littleqwinfilm.blogspot.com
7
108 Атолл Наутик www.atollnautic.ru 7
109 Вестбот www.westboat.ru
shop.westboat.ru
6
110 Морское Агентство "Аврора - Альянс" www.ma-a.ru 6
111 Яхтинг Клуб yachting-club.net 6
112 22243:   6
113 Northman Russia www.northman-yachts.com 6
114 Яхт-клуб "Два капитана" www.dvacapitana.ru 6
115 Яхт инжиниринг www.marineeng.ru 6
116 Гелмарин www.gelmarine.ru 6
117 117064:   5
118 24852:   5
119 36493:   5
120 Мастерлодка www.masterlodka.ru 5
121 Паруса приключений www.sailsadventure.ru 5
122 Яхт-Клуб "Чайка" www.yachtsclub.ru 5
123 G.Yachts www.gyachts.ru 5
124 25153:   5
125 Капитанки www.kapitanki.ru 4
126 Флагман-Групп www.flagman-group.ru 4
127 Karulin Yacht Design www.karulinyachts.com 4
128 75453:   3
129 BokaRealty www.bokarealty.ru 3
130 Atlas Marine doo www.atlasmarine.me 3
131 Гард Марин Восток www.propguardvostok.ru
www.защитавинта.рф
3
132 Гидросфера www.hydrosphere.ru 3
133 Ремтехсервис www.remtehspec.ru 3
134 74926:   2
135 33366:   2
136 100211:Виктор trawler.su 2
137 ИП Виноградов СВ www.aeroboat.ru 2
138 Метробетон www.lordmarine.ucoz.ru 1
139 Сергей www.f-2000.ru 1
140 139234:   1
141 Holland Yachts - Голландские яхты www.hollandyachts.org
www.hollandyachts.ru
1
142 30715:   1
143 35527:   1
144 Ассоциация Солинг www.solingclass.ru 1
 
Для участия в рейтинге компания должна быть зарегистрирована в каталоге компаний на нашем портале. Код для размещения на страницах сайта-участника можно получить в панеле управления (после входа с именем и паролем).

[ 30 Мар 2017 20:55 ]

Яхтенная баннерная сеть