НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Яхты Bavaria 35 Match заняли 1 и 3 места на "Israeli 2006 Cup"

Bavaria 35 Match
Экипажи двух Bavaria 35 Match заняли 1 и 3 места на самом престижном в Израиле соревновании "Israeli 2006 Cup", проводимом по правилам IRC. Яхта Ofek II (Match 35) выиграла Israeli 2006 Cup и признана самой быстрой в Израиле. Яхта была вооружена парусами фирмы Elvstrom Sobstad – Genesis Lightwave Sails.

Главными конкурентами Ofek II были яхты типа IMX 40 и First 44.7. Всего в Кубке принимали участие 33 яхты того же дивизиона. Другая Bavaria Match 35 – "Fifty Express" заняла третье место в том же классе В классе "Cruiser B marin", где участвовали круизные парусные яхты, первое место заняла яхта типа Bavaria 32.

На другом конце Средиземного моря, в Барселоне, Bavaria 35 Match "Gaggenau" выиграла целый ряд престижных испанских регат: 33-ю регату "Trofeo Conde de Godo", а также все три гонки ("Zegna", "Freixenet" и "Conde Godo") популярного трофи "Triple Crown".

Поздравляем наших испанских и израильских друзей! Надеемся, что и первая российская Bavaria 35 Match, приобретенная недавно питерской парусной командой и представленная в этом году на боут-шоу в Санкт-Петербурге, также будет блистать в европейских и росийских соревнованиях.