НовостиКомпанииКаталог катеров и яхтПродажа катеров и яхтНедвижимостьВыставкиОбучениеАренда яхтРабота
Вход или регистрация
YachtsWorld.ruNewBoats.ruUsedBoats.ruRusYachting.ru
Главная / Новости мира яхт и катеров

Приморские яхтсмены стали абсолютными победителями международной регаты в Корее

Абсолютной победой яхтсменов из Приморского края завершилась 4-ая международная регата "Dadohae Cup" 2016, которая проходила в южнокорейском городе Мокпхо.

Экипаж яхты First из Находки (капитан Александр Трофименко) стал победителем в зачётной группе ORC. Второе место из 9-ти участников в этой группе занял экипаж яхты Gastion из Владивостока с капитаном Семеном Хворостухиным на руле.

В более многочисленной группе Open (38 участников) с 1 по 4 места в турнирной таблице также заняли владивостокцы: 1 место - Sachi Kosatka (капитан Сергей Диканов), Samba (Дмитрий Артюх), Helena (Юрий Сухарев), Decision (Николай Чубенко).

Результаты определялись по итогам двух коротких и одной длинной гонок.

В регате принимали участие спортсмены из Японии, Кореи, Франции, США, Канады и других стран.